Психология

Как отучить соседа сверху писать с балкона??))

если это маленький мальчик, то он просто балуется, а если это большой мальчик, то срочно надо вам баловаться... советов много дали - выбирайте!
Маржан Жумабаева
Лучший ответ
Злюк, не путай капающий конденсат с мочой)) ) Доброго!
Устройство:
Пластмассовый таз на палке + два болта закрепить гайками в днище таза (на расстоянии 12 см друг от друга). Подвести к этим болтам 2 провода по 220 V. (ноль и фазу) .
Как только начнёт сверху - то сразу включайте напряжение и высовывайте таз под струю.
должно Помочь.
Подарите ночную вазу.
да, уж! поистине бытие определяет сознание. тяжелый у Вас быт !
Sunlight.
Отстрелить нафиг и писать будет нечем.
Жестоко... Но так ведь и ты - не ангел.
Есть такая притча. Возле окна одного мужчины постоянно собирались дети и громко кричали. Однажды мужчина выщел к ним и предложил такой вариант- чтобы дети приходили КАЖДЫЙ день и кричали и он будет давать каждому из них по три доллара. Прошло несколько дней. Дети приходили, кричали, мужчина расплачивался с каждым тремя долларами. Но однажды он дал им не по три, а по одному доллару. Дети возмутиллись, стали требовать обьяснений. Но мужчина ответил, что с этого дня больше одного доллара он платить не будет. С тех пор дети перестали собираться у его окна и кричать.
Так вот. Предложите соседу ...
у Вас пописаешь, думаю, что это невозможно.... А как отучить соседа ходить по участку в семейных трусах?
Начать писать ему на балкон.
|U
|Накуро Uchiha
Дерни за струю может он выпадет
Nastyona S.
Попросить не писать пробовали?
сговоритесь с соседом пару этажами выше..
Насри на лопату, и методом рычага - вверх, когда он станет опорожняться...
Анюточка =)
Фото-видео съемку
банер 3Х4 по городу
фотки на формате А3 по окрестностям места жительства

ну и ли так: приготовить пржектор, собрать толпу, как начнет свершаться - все врубаем, фанфары на весь микрорайон и бурные овации

а что ты один наслаждаешься? пусть все радуются!
подвести электричество к его балконной решетке