Психология

Если шумят и топают соседи сверху - то как им отомстить?)

Ольга Якубович
Довольно экзотический способ, как наказать соседей сверху за шум и громкую музыку. А основан он на знаниях, полученных на уроке физики. Суть его такова: возьмите металлическую кастрюлю емкостью около 10–12 литров и наполните ее водой; воды наливайте столько, чтобы незаполненным оказался промежуток в полтора–два сантиметра от края; поставьте кастрюлю на шкаф или стремянку так, чтобы края были плотно прижаты к потолку; возьмите наушники и при помощи скотча закрепите их на стенках емкости; включите музыку (желательно рок) на полную мощность, а сами спокойно занимайтесь своими делами. Поверьте, сильнейший гул и вибрация не дадут им жить спокойно. Грохот у них в квартире будет стоять такой, что можно будет разобрать и мелодию, и слова, у вас же — тишина. Лучше всего проделывать подобную процедуру среди ночи, когда дебоширы наконец-то уснут.
Кадрия Газизуллина
Лучший ответ
Ольга Якубович ))
Не знала о таком)
Виктория Козлова Тогда они сами к тебе наряд вызовут.
Помолиться за них желая им счастья и радости в жизни )
Работает. Сам проверял )
Ольга Якубович Привет, Саш)
Испорть им воздух- запали что-нибудь, например тряпку!)) Воздух поднимается вверх, в их окна!))
Звуком перфоратора.
Это ваши проблемы, делайте шумоизоляцию.
это мелочи жизни вот когда постоянно заливают и блюют с балкона и то приходится смириться поскольку мразь она не станет никогда порядочной и пусть живут уродами что же поделать если на дворец нет средств
Только купить квартиру выше и ТОПАТЬ, ТОПАТЬ!!! 111
((
( ( (Яна) ) )
Ни как ,-такие люди ,-они ни чего человечного не понимают) --и просьбы вообще не слышат)
Над моей квартирой такие живут) -то топят, то всю ночь орут, -дерутся) --днем дети орут ,-это просто ужас какой то)
А ты по батарее или пианином их =)
Юля Филончук
Тоже топай, по потолку
Юлия Стаканова
–Шум дрели / перфоратора
–Стук молотка.. отбойного - лучше
–Барабанный бой (играет ребенок)
–Шумная семейная ссора
–Бесконечный стук дверей
–Вой собаки или пение
–Занятия на скрипке
–Крики новорожденного
–Крики детей
–Крики взрослых
–Стоны взрослых
–Скрип кровати
–Падающие предметы
–Падающие тела
–Всеквартирный потоп

и. тэ. дэ
Света Песецкая
С 7 утра до 11 вечера могут хоть на трубе играть. Позже - звони в полицию. Если слишком поздно шумят - включил перфоратор в 7 утра на следующее утро.
Марина Синенко Нет. Нормы есть и для дня, не сильно выше.