Психология
Нужно_ли_обьяснять__соседям__что_они__НЕ ПРИЛИЧНО__ШУМЯТ__по носам ?
Не стоит, со временем не приличный шум будет постепенно стихать....)))
Один раз можно.
А потом смело звонить в полицию или ...прямо в нос )
А /поносам/ было смешнее и круче типа срут громко
Когда мои соседи шумят я тоже включаю музыку на всё и они засыпают.
Наталия Натали
Значит вы не лучше ваших соседей, а как же соседи с других сторон, вы об них думаете? ))) Или они в свою очередь тоже музыку включают и в итоге просыпается весь дом или как?
Нужно.. . пусть закон соблюдают и уважают право на отдых других людей.
Нужно.
Прямо по носам.
Рекомендую, прямой правой.
Прямо по носам.
Рекомендую, прямой правой.
Вырубите им свет со щитка - да и все))) ) И ниче объяснять не надо))
нужно=не нужно=прилично=не прилично, ибо всё относительно и лично.
нет первый вариант был прикольнее ))))))))))) ржу по носам попробуйте может поймут)))))))))))))))))))))))))))))))))
Тамара Базарова
сама__смеюсь___
Анечка вот вы занимаетесь сексом ночью и делаете это с удовольствием, а утром приходит сосед (ка) и просит вас (возможно деликатно) быть скромнее в проявлении чувств. , а дальше уже неважно ответите вы ему что либо или нет, но с этого момента данное удовольствие на уровне подсознания будет испорчено (память) и в дальнейшем даже если вам глубоко плевать, помнить об этом будете и это будет мешать. а ежели какая бытовуха, то святое дело поставить на вид. , так что делайте выводы
А может они иначе не умеют. Ничего, лет через 50 это закончится.
Ну вот Вы и оговорились. Прям по Фрёйду. Посознание Вас не обманывает. Договориться, зачастую нереально. Чтоб донест имсвои чаяния - разбить пару носов!
думаю они это понимают. но иногда так хочется против правил. бывает такое в жизни, когда дня не хватило на что либо.
Ты им устрой такую-же ночь
Если ЭТО вас задевает-может проблема в вас, а не в них
Лучше займитесь чем-то интересным и не обращайте на них внимания -когда-то угомонятся.
Я предлагаю вам терпеть, а лучше не терпеть а присоединяться к их начинаниям)) ) Сделайте это громче их) )
С другой стороны они мешают ведь не только вам.. .
Я бы не пошел...