Психология

Женщины, скажите пожалуйста, если ему еще 30, а у него брюшко и лысина, это прилично? или его нужно списать со счетов.

смотря, что скрывает его черепная коробка. Иногда ум, чувство юмора и другие достоинства могут совершенно нивелировать внешние недостатки.
Оленька Макарова
Лучший ответ
по-разному бывает.. сейчас все чаще попадаются ребятки рыхлые и лысеют уже с 20 лет. .
если этот человек Вам неприятен-конечно спишите. . зачем Вам раздражитель.. а если полюбите, то внешность не будет так уж важна
**venera **zhumagazieva
Внешность любимого человека не важна - это да. А вот с точки зрения если знакомиться - даже я бы на такое не посмотрела - а мне ужо 37 однако)))) НО тока если это правда стиль Феди Бондарчука - эт вполне - но эт же стиль - ты еще накачай такой "пузик"))))))))))
Gul'mira Ashimova
Прилично!? ! Человек не виноват, что таким родился.: -)
M B
Светлана Куликова Извините, а почему тогда такие требования к женщине?
главное - чтобы человек был хороший. . а счастье - в труде. .
Смотрите не пробросайтесь!
Iveta Jaskevica
Светлана Куликова Это по принципу на безрыбье и рак рыба?
Iveta Jaskevica Уж прямо сразу рак.
А если бы Вас кто нибудь со счетов списывал? Не нравится Вам, нравится кому-нибудь другому.
Светлана Куликова Ваш ответ показывает, насколько женщины добрее мужчин, мы к ним как к людям, а они выпендриваются, подавай красивую, умную и стройную. А сами? Спасибо
Его нужно просто отвести в спортзал. )))
Viktori@ ..
Ирина Кудряшова А лысину паричком прикрыть? :))))))))))) Не, мне лично все равно, для меня давно уже внешность далеко не главное. Я так просто, шуТю :))))
Да ладно Вам! Главное, чтобы ухоженный, аккуратный был, чтоб лысина не сильно блестела :)))) Шутка, конечно. А если всерьез, то внешность конечно же не главное, лишь бы человек хороший был.
Сам собой напрашивается ответ : на вкус и цвет товарищей нет.. .
А если интересно мое личное мнение, то лысина и брюшко в тридцать о чем- то да говорят, по крайней мере делают подсказки.
Если еще лысину можно с натяжкой списать на наследственные проблемы с волосами, то брюшко, увольте, только результат неумеренного питания и малоподвижного образа жизни. С возрастом ожидайте животень и прогрессирующую импотенцию... sorry, не хочу обидеть обладателей больших животов, но это медицинский факт, да и жизненый опыт подсказывает...
Светлана Куликова Вот откуда комплекс у них, сами маленькие, толстенькие и лысенькие, а девушек выбирают высоких, красивых и интелект её ему не нужен. Спасибо.
Возможно конституция наследственна. Поэтому прилично)