Психология

Чтобы выглядеть солидным-что сделать?Лысина, брюшко добавляют мужчине солидности?

Солидности добавляют мозги!
А брюшко.. . У мужчины?? ? Фи! Хороший самец всегда худой.
Приветики! :-)
Юлия Семушенкова
Лучший ответ
Гулбара Шамшиева Здравия желаю.
А зачем тебе напускная солидность. .
Будь собой ! ;-))
Дашка:) ****))
Если лыс, то избыток тестостерона. Если брюшко, то излишек женских гормонов. Вот и решай, чего надо?
Olga Tsvetkova
слуш сюда. . )) Алинивот..) )
лицо папроще сделай..) ) Улыбайся шире. . Это всех раздражает! И БУДЬ СОБОЙЙЙ! !
Гаварю каг художнег художнегу..))
Гулбара Шамшиева А что насчёт плеши на затылке?В довесок к идиотской улыбке...
Если эти качества добавляют солидности, тогда я не люблю солидных мужчин. ))
Доброй ночи Оленевод.))
Гулбара Шамшиева Здавия желаю.
полюбому нужно наедать пузо-чем больше мозоль тем солидее---даж завидую по доброму)))
~Ларик ~
солидности мужчине добавляет пресс...)) )

Дежурный анекдот про пресс помните?... Твои кубики это патология с живот, а пресс вот он....
Наталья Эм
Возраст

Социально-половой статус

до 7 лет-дитя

с 7 до 14-мальчик

с 14 до 21-юноша

с 21 до 28-парень

с 28 до 35-мужчина молодой

с 35 до 42-мужчина как таковой

с 42 до 49-мужчина зрелый

с 49 до 56-МУЖЧИНА СОЛИДНЫЙ

с 56 до 63-мужчина в возрасте

с 63 до 70-мужчина пожилой

Само придёт.. и лысина и пузико))).. а пока... Оставайся, мальчик с нами. Будешь нашим королём!)))
Гулбара Шамшиева Доброй ночи,Лика.
солидность-это когда тебя готовы уважать при первой встрече... А уж чем это берётся-брюшком ли, лысиной, или ещё чем то-х. . их знает!
Чтоб ВЫГЛЯДЕТЬ солидно, нужно носить костюмы, ездить на BMW и ходить в спотр зал, а чтобы быть таким, нужно чего то добиться в жизни!

А лысина и пузо вызывает отвращение! (((
Мила Смыкова
сколько людей столько и мнений. . посмотрите на ответы. . сначала надо определиться что вы вкладываете в понятие солидный для себя. . ну и для каждого это понятие индивидуально. всем не угодишь. правильно сказали-будте собой. это намного приятней и интересней. да и счастья больше принесет..
Настя Рева
если отпустишь лысину с брюхом - ко мне не подходи)) ) тебе не солидности, а пацанства не хватает... слушай сюда, я те плохого не скажу))
Гулбара Шамшиева Привет,Марин.Да мне не грозит.Пока ещё призывникам форы 10 очков даю.