Психология
Зачем вести себя прилично, если все равно никто не поверит? ))))

Ну вот верят же, что девушка стесняется...
А у меня - безупречна репутация. .
Пора испортить, думаете?))
Крюченкова Наталия
Нацарапать что-нить на почтовом ящике? )))))
Я не переживаю что нас снимает скрытая камера: -))
Я не пытаюсь для кого то вести себя прилично, я просто веду себя естественно)))
Для себя.
Чтобы потом не грызть себя зачем это сделала или сказала.)
для себя.
Ну, хотя бы для того, чтобы обезопасить себя. По закону Космоса всё, что мы выбрасываем, выдаём, думаем т. д. возвращается потом к нам.
А жизнь у Вас в самом начале ( я не имею ввиду конкретно Вас ), зачем портить её себе сразу же, а потом отрабатывать.... ведь, отвечать придётся... кому рано... кому поздно, но придётся... .
Я юмор понимаю, но это сейчас серьёзный вопрос.
по теории ,,Стань тем, кем можешь стать,,
Ну почему ж не поверит?
А зачем лезть в чужие головы, запутаешься окончательно. Спокойно тебе, продолжай. Не спокойно. прекрати. И ВСЁ!!!
воровать газеты можно. . но с саседами всегда надо здороваца и улыбаца
Здравствуйте! Ты не стремись пред кем то. Делать что то напоказ! Играй как будто, это в первый и в последний раз. Но знай и помни Жизни Миг Благой. Всё ты сполна получишь, что содеяно тобой....
При Лично... .
Вести себя в обществе так, как требует того, твой Лик
Твой собственный образ
Твое неповторимое Личико
Вот и получится уже не Как будто.. .
а так - как ОНО есть... .
Можно конечно пытаться вести себя и так и эдак,
но то, что сопровождает ежеминутно Лицо человека - уже не исправить никогда
Ведь человека всегда выдают маленькие мелочи,
микроскопическе детали - невозможно все их подобрать и сложить в необходимый
тебе пазл. Это как разбитое стекло - можно конечно его и собрать - но целым оно
уже не будет никогда
Твой собственный образ
Твое неповторимое Личико
Вот и получится уже не Как будто.. .
а так - как ОНО есть... .
уже не будет никогда