Психология

Что значит вести себя прилично в вашем понимании? Что включаете в этот набор?)

Как аристократы, никого не унижая.
Елена Петровская
Лучший ответ
Без ненужного привлечения внимания посторонних людей.
Люда Полевцова
В любом обществе есть рамки приличия, не выходя за которые, можно считать себя приличным человеком. То есть, приличия, это определённый набор правил, разграничивающие рамки.
Людям надо понять, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран были созданы для Защиты Президентов Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Народа Их Стран, для Защиты Территории Их Стран, для Защиты Неба над Территорией Их Стран,
а не для азартных военных игр мирового уровня планетарного масштаба с Нарушениями Законов техники безопасности управления Электронными Мозгами Системы Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран.
Все без исключения Психотронщики из зондер команд на территории Страны подключены к программам Защиты Периметра Территории Страны= Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и должны и обязаны соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны, а из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта могут придти наказания разного характера, пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и болезни разного характера из-за пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, пожары, засуха.
Нетрудно догадаться об этом.

Что выигрывать хотят в азартные военные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, если и без этих азартных военных игр ясно и понятно, что Все Психотронщики из зондер команд на территории Их Страны= это Единая Военная Организация Психотронщиков из зондер команд на территории Их Страны и у них должны быть Главные Начальники Военные?
А при чем тут Ведьмы, Колдуны, Пророки, Гадалки, Ясновидящие, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Верующие в Бога, Врачи, Психиатры, Психологи, Преступники из Преступного Мира, Полицейские, Работники Спецслужб, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, Бывшие Военные, которые были сняты с должностей и были судимые и были в местах лишениях свободы? Они то с какого бока припека оказались в Военных Секретных Подразделениях Психотронщиков из зондер команд на территории Их Страны?
Они оформлены Тайными Агентами Военных?
А_а! Так вот оно в чём дело?
Надо же восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран!
Так когда же пожелают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран?

Если Психотронщики из зондер команд из разных стран= это Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, то почему не желают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
В чём дело?
Не надело уничтожать Друг Друга?
Когда пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Есть же Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта!
Надо соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны на территории Страны!
Эти Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны= Одинаковые для Всех Людей, а не только для Избранной Части Людей?
Надо разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран!
Ольга Петина
Осознаность)
Kalima Berikkaraeva
Екатерина Нестеренко а конкретнее, с примерами?)
Базовое - это стараться причинять, как можно меньше хлопот другим.