Психология
нужно ли обьяснять взрослой тёте...что все смеются над ней..или сама со временем поймет ???777
Не нужно. И скорее всего со временем тоже не поймёт. Если до сих пор не поняла.
Взрослая, УМНАЯ тётя все давно поняла и просто игнорирует этих смеющихся
Вы светлая, лучистая,
с улыбкой на устах.
И если правда чистая,
есть только в тех словах.
Отброшу все сомнения,
прощу каприз я Вам,
с улыбкой на устах.
И если правда чистая,
есть только в тех словах.
Отброшу все сомнения,
прощу каприз я Вам,
ну если тому, кто решил объяснить, станет от этого легче, то пожалуй нужно.. . но если тетя об этом не просит, то не советую..)))
А точно, что это не она Прикалывается??
..мы над кем-то смеемся, кого-то жалеем, кого-то ругаем.. но все это - наши эмоции, наше видение ситуации... Вас разражают уличные распространители? Вы их не звали, правда? Вот и мы не должы лезть со своими понятиями к людям. Раз, Ваша взрослая тетя не видит усмешек со стороны, значит ей комфортно.. ее право так жить...
Скажите обязательно, она будет польщена, что ей уделяет внимание столько народа - буквально ВСЕ )))
Гораздо лучше, если над вами смеются, куда хуже когда над вами плачут...
Лучше объясните "ВСЕМ" : " Хорошо смеётся тот, кто смется последним" -
надеюсь Вам это выражение понятно...
А взрослая тетя смеется над всеми, игнорируя их!
а возможно это над вами смеются все, а эта тетя всех их подговорила на экперимент над вами) ) главное вы не смейтесь - остальны как нибудь сами разберуться со своей убогостью))
Если вы уверены, что над ней смеются именно ВСЕ, то наверное сказать стоит. Только аккуратно, чтобы не обидеть. Смотря что именно является объектом насмешек. Может она сама знает, но по тем или иным причинам не может себе позволить делать так, как вам кажется правильным, а может это смешно только детям, а для взрослых это наоборот - круто))))