Плюнь ты на соседа, задумайся - почему тебя можно до слез довести?
Работать надо внутри себя, а не мир исправлять...
Психология
Сосед до слёз довёл..как отомстить гаду ?
Наталья Балабанова
ну да, тоже верно, раз он "зацепил", зацепит и другой. Слабое место привлекает снайперов. И так до бесконечности. Если мстить - начнется война Это не выход
гаду - нагадить под дверь
заставь его ПЛАКАТЬ всю жизнь.
А он рядом, или Наверху? Мстить тому, кто Наверху сложно.. (((
Спроси его что он хочет, может желания совпадут. Отомстить, можно приклеить на дверь китайскую хлопушку, чтоб на открывание сработала.
Хороших людей до слёз довести невозможно.
Прости его 490 раз за то, что он не такой, как Вам бы хотелось.
Прощённые "я" и чело становятся верными союзниками по жизни.
Что заповедал Родитель души : "Оставь мщение Мне. Я воздам".
А родителей слушаться следует и плотских и духовного.
Я своему уже отомстил, теперь друзяки! а способ выберай из выше или ниже перечислееных.
Мстить не надо. Наоборот, сделайте вид, что у вас все прекрасно. Он сам потом поймет, что его доставания для вас ничто.
Мстить себе вредить ,,,Быть сильнее кого то это не быть на него похожим.
общение - универсальный растворитель всех проблем. . :)
дай обьявление о знакомстве от его имени и с его номером телефона.
залейте ему ночью в замок эпоксидной смолы с отвердителем

Яна Ярулина
я не сильная..я просто сдачи дам....
Дай ему понять, что его поступки- тебе во благо, пусть мучается.
сосед - моральный инвалид. Купи в зоомагазине тараканов и в щель ему запусти, а себе отраву поразлаживай, чтоб когда начнет травить, к тебе беженцы не прибежали
подари ему килограмм лука, пусть тоже поплачет
При встрече с ним сделайте вид, что Вы его не замечаете (его просто нет, он пустое место).. . не внимание к его персоне заденет по полной.. . ему похоже нравиться Вас злить, а когда он будет чувствовать, что на него не обращают внимание, то постепенно отстанет от Вас.
накакай ему под дверь.
на крайняк спички в замок. пусть помучается.
Зло должно быть наказано.
поцелуй его
по соседски! Много хитростей-пакостей: например, когда он зайдёт в квартиру, вставьте палку (или арматурину) снизу и дверь он долго будет утром открывать )))). но эт мелкое хулиганство, поосторожней!
все зависит от того насколько сильно он вас обидел
месть это самое последнее к чему стоит прибегать ...чем Вы тогда лучше его ???
1) Купи новую квартиру!
2) заведи любовника и громкие оргазмы заставят соседа умереть от зависти.
3) купи новый БМВ, и тогда от зависти умрут все соседи.
4) дай ему почитать всё что мы тут написали.
такие людям месть не поможет, он как был плохим таким и останется, прими его таким какой он есть, я думаю с таким характером он сам когда нибудь себе отомстит
Месть тоже развяжет ему руки
Вызывай ему через каждые 30 минут-пожарную, скорую, водоконал и т. д., какие у нас есть службы. Ему будет весело!
Елена Мальцева
Тогда ее отправят в дурку
Намешайте силикатного конторского клея с алюминиевой пудрой (серебрянка) и вылейте на лобовое стекло машины соседа. Счистить уже не удастся. Придётся менять.
прсти его и ты почувствуешь большее облегчение