Психология

Сосед сверху уронил свою вещь мне на балкон и не заметил, как быть в такой ситуации?)

Как же он без вещи теперь, нужно вернуть...
Если малюсенькая, то можно в почтовый ящик вернуть )
Наталья Некрасова
Лучший ответ
Сидит мужик дома. Вдруг начинаются удары в пол. Спускается вниз, звонит. Открывает пьяный сосед в каске:
- Заходи комрад, я батут купил.
Верните соседу!
Надо вначале выяснить, действительно ли он незаметно выронил или специально выкинул ненужную вещь
Надежда Исаева
Добрый день! Это надо соседа спросить, не нас.
Вера Перепечай
Полина Тычинина День добрый!
Презерватив что ли? Выбросить на помойку. А если такое повторится, положить ему на порог.
Ольга Сумзина
Вернуть ему эту вещь
если сосед приглянулся, сходи отдай, а если он до фени ей и отдай
Asema Кim
Есть возможность сделать ему подарок на 23 февраля и получить благодарность на 8 марта.... ( порой дорог не сам подарок, а оказанное внимание...)
Гюзалия Л
Полина Тычинина Доброе утро))
позвонить ему в дверь и сказать:" У вас тут упало. Идите забирайте."
Ainura Nurmukhambetova
бычок - верни, пропиваемое - пропей, а нЕхрен сорить
)))
выкинь каку
верните соседу его труселя!!! не зря ж он их сушить повесил...
Tamila Beytulayeva
затащить себе и сказать надо будет сам придёшь
Valentino Valentina
Подбрось её на верх, мож поймает
Попробуй уронить свою вещь на балкон ниже? Не вышло?! То-то же!!!
Это был намёк - не сосед уронил, а соседка приглашает в гости: побрейся и в гости с шампусиком!!!
жди его в гости
Юлия Ботякова
Повесь ему на дверь
выброси ниже на следующий балкон, зачем тебе эти проблемы
А к нему подняться проблема? Уронил надо отдать
Салют! Настройся на разведки враждебных нам стран.... Нужна дата!!!
Полина Тычинина Здравствуйте!
Хм... Придти к соседу и отдать.
Че та здесь не чисто!