Психология

Как отомстить соседям, за все,... за то что они есть?

Ирина Корж
Распространять вкусные запахи
пусть слюной изойдутся ))
Елена Вяхирева
Лучший ответ
Анна Ивановская а воз и нынче там.
Елена Вяхирева у вас обиды ?
Месть порождает МЕСТЬ )))!
....
А*
Анастасия *****
Мстить - это не уважать и не любить себя
"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию..."
К Римлянам 12:19
Переехать)))
Жить тихо и спокойно, пусть сдохнут от любопытства . чем вы там занимаетесь )
Это они так из зоны комфорта выводят))
Светлана Ким
А надо ли усугублять своую судьбу, то что они делают останется на них. Только один способ, если он может помочь, поговорить.
Увы! Соседи - это лотерея. Любая "месть" может оказаться уголовно наказуема.
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Не Скажу ))
заведите себе кота террориста и пусть он им гадит на придверный коврик..
Sofia Dudik
Не надо мстить Тем более что они просто есть Жизнь сама всё расставит по местам
Ak-Bermet Kerimova
Мстительность грех.
У меня с соседями неплохие отношения ; даже хорошие
Вчера смотрела взрыв в доме, Химки. Пострадавшим у кого погиб кто то выплатят по миллиону рублей, У кого пострадали квартиры, по 100 тысяч . Мне страшно за Вас . Ваши соседи это тоже смотрели.
Я не умею мстить и обижать людей и и всё ж среди толпы зовут меня колдуньей. Они отомщены - ведь завистью своей сильнее сделали меня в раздумьях, талантливей в любимом ремесле и самою счастливой на земле.
За то, что они счастливы? Чем же наполнено твое нутро... Вы с Натали одно целое...
Как она там спрашивала? Типа: а вы знаете, что в нас внутри ничего нет???)))
Знаем мы, знаем... Печально все это.
оооо вас- в першие пропустили- а за шо?.. ну вааааще вы как анна 11.2. оба с ларца. одного лица111
Руслана Лека
Руслана Лека а га вам тут только и мстить..
не поверите, но дважды, с перерывом в 20 лет, и в разных местах жительства, один способ помог. когда проклинала их про себя, проблема только усугублялась.
но вспомнив о том, что какую энергию излучаешь, та и возвращается, весь день я желала Соседу здоровья, денег, настроения хорошего.. как вспоминала (а хотелось крыть) так и желала благополучия.

все закончилось, мир и цветочки, забыло об их существовании)))
волновая генетика, сто процентов права.

желайте друг другу добра!!!
====
Вся жизнь игра,
не сомневайся.
В угоду лет,
живи и улыбайся.
Не трать свой пыл
на гнев и мишуру,
Отпей ты чашу
счастья и любви.
Пусть будет все
к добру.
Умри им назло - а на поминки не приглашай... вот это месть - потому, что они тебе отомстить за это уже не смогут:)))
Простить... и оПустить)))))
Мукашова Жанна
Мясо готовьте... пока перфоратором работать не начнут...)
Galina Comanica
И моим отомстите заодно-достали уже!)
Lenok S@
Элементарно. Построить дом и жить без соседей. А потом сесть на крылечке и подумать, кому еще отомстить.
Как в песне Земфиры: взорвать!
Annushka Пчелкина
набери в рот говна и плюй в них
Зина Анохина
"Чем толще стены, тем лучше соседи..."
Простить их))
Так за всё или за то, что просто есть?
Жанна Миргалиева за то, что они счастливы, а он ничтожество, которое умеет только скулить
Устрой им концерт ночью, Металлику поставь на всю громкость
на мафон с колонками!
_Асель_ Матаева_ Через 15 минут вас посетит Фантомас!
Им и так не повезло...
Стать успешнее их
** Irina ** Bondareva
Это сложная тема. Каждый имеет право жить, как ему вздумается.. Но, если соседи нарушают порядок, то можно вызвать участкового. А месть в чистом виде только разожгет войну. Оно Вам надо?
смени место жительства
Lyubov Dubinina
соседям скажи-ДАВАЙ ПОВОЮЕМ-КТО ГРОМЧЕ ОРЁТ ИЗ НАС-1000 РУБЛИКОВ ДОЛЖЕН-ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ!!!
включи Cannibal Corpse на всю
Slesareva Ekaterina
Если снизу - залить или танцевать всю ночь, если сверху - включить громкую музыку, если по бокам - стучать и сверлить. Если выше ниже на несколько этажей - нагадить.
Если по даче - такой же вопрос интересуеТ!
Съедь - вот будет подстава подставная - плакать будут по тебе
улыбаться им чаще.
Z K
Став их соседом, вы уже сделали это.
Жанна Миргалиева Такое га вно рядом мало кто вынести сможет... ( Отомстил ужасно... (((
твоё окружение -привет из прошлого... присмотрись, где твоя ошибка... и просто думай. мысль -это только модель... не ставь точку действием... вариант проявится))
Как отомстят соседи за всё тебе?... За то, что ТЫ есть?
Насри им под дверь )))
Грохни их