Психология

Как вы думаете, какой была "принцесса на горошине" в семейной жизни?)

Лера Соловьёва
Стервой
Оля Матвеева
Лучший ответ
Капризной. но это радовало принца. он любил ее баловать.
так и сидела бы баба на бобах
Dinara =)))
Галка Мишина Сестрца!Незабудка моя!Ты че операцию по омолаживанию сделала?
Сомневаюсь, что она у нее была!:)))
Снежана Ортман
Я не думаю, чтоб она сильно отличалась по своим внутренним качествам от других девушек. При всей её большой скромности это пройдёт с пониманием своей собственной значимостии, т. е. "Я-хозяйка! "Она была нищенкой, а стала Королевой, а это само по себе предполагает умение распорядиться и делом, и людьми. Я не говорю, что она станет некоей злобной Королевой. На примере. Императрица Александра Фёдоровна и её дочки умели всё-стирать, готовить, ухаживать за ранеными, шить и т. д. Но это не мешало им осознавать себя, как царскую семью, вести себя соответственно статусу.
Психологический портрет : Скромность, переходящая в комплексы. Сознание своей полной никчемности в мире (Я никому не нужен, я ни на что не годен, кроме уборки грязи, я ни на что не имею права и т. д.) Как только всё это изменится-она станет любимой, получит возможность убедиться, что она может многое. Распоряжаться собой, своими действиями, временем и т. д. сама -комплексы уйдут.
Юлия Волочай
ВОТ СУДЯ ПО ФИЛЬМУ-СКАЗКЕ, ОНА БЫЛА ТАКАЯ ВСЯ ПРЯМО-ТАКИ ХОЗЯЙСТВЕННАЯ.
А МОЖЕТ БЫТЬ И В ВПРАВДУ БЫЛА? !
Olya Ts
эгоисткой
Сейчас их называют ТОР-моделями, характеристика - такаяже, ну может еще с большей звездой...
Лариса Сафина И призренным взглядом на тех, у кого статус хотя-бы на ранг ниже.
Это Ваш портретик.
Многое зависит от того, кем был ее муж.. . )