Психология

Почему женщины никогда не сидят на веслах и не катают мужчин по реке или озеру,разве это справедливо??

Евгения Лычёва
Хи-хи. Не учат этому в учебных заведениях. Отъём денег производить учат. Шантажировать учат. А вот грести веслами.... упущение::))
Лилия Смотрова
Лучший ответ
Чукча говорит жене: - Жена, отнеси в лодку весла. Отнесла. - Жена, а теперь
отнеси меня в лодку. Отнесла. - Жена, сталкивай лодку на воду. Столкнула. -
Жена, а теперь запрыгивай. Запрыгнула. - А теперь греби. Гребет. Навстречу
плывет еще одна лодка, в ней другой чукча. Первый чукча спрашивает:
- Ты куда плывешь?
- Однако, домой. А ты куда?
- Да вот, жену в роддом везу.. .
Tatiana ))
А кому усталые фантазерки нужны?
Damira Isabekova
сидеть на веслах женщинам неудобно. .
древки сильно жесткие. .
а покатать.. . -покатаю) )
Нафиса Нг
женщина с веслом - это мы уже проходили))
Айнур Айтпай
Глупости. Вот доказательство обратного.
У женщин прелюдия затянется.
один раз катала--первый и последний
Katarina Novoxackaia
А за что их катать-то? Все ведь знают для чего мужчина катает наивную тибетскую девушку..)
Ekaterina Kostina
Ещё этого не хватало.
А памятник "Женщина с веслом",для кого?
Rahat Aitmetova
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЭТО? Я катаю своих рыбаков. Особенно люблю ночную ловлю. Я на вёслах, они с фонариками угрей вытягивают из сетей. Не мне же этих змеюк руками брать! Я своим криком всю рыбу распужаю.
:) прошел галантный век... эх...
Почему мужчины не рожают, не делают эпиляцию, не страдают в "критические" дни? Разве это справедливо?!
Leelootaa Leelootaa