Психология

Окна без замков, двери без ключей. Когда так будет на Земле и будет ли когда-то?

Обещать, конечно, не могу.. . но в приходящую Сатья-югу закон будет стоять опять на 4 ногах :))) Подождём-с:)))))
Александра С.
Лучший ответ
Когда весь мир станет одним огромным общежитием, а потребность в личном пространстве и все индивидуальности растворятся в общем котле. Не знаю только, понравится ли нам это.
Динара Мусина
Если это дом собственный и собака, пожалуйста не закрывай ))
Ирина Павлова Блин...
Я не хотел, чесслово...

Наверно в идеальном обществе... при коммунизме... так планировалось... .
Хотя в Америке двери уже стеклянные... и не всегда запираются.. .
Все возможно ...))
Елена Скрипец
Обязательно будет. Вот как все люди друг друга замочат, разу так и будет!)
Дарья Пещерова
Так уже было.. Но люди слепы -раз придумали все это..
я так почти месяц живу. через три дня обратно. туда, где даже на сортирах замки ...
Adina Bakhtiyarova Сочувствую....
Да. После исчезновения человека.. . Я думаю, что в затопленные дома никто не станет ломиться.
Елена Брезгина
вряд ли будет. Разве что в неизмеримо далеком будущем, в другой цивилизации.
так это ни когда и не прекращалось) ) все что закрылось... то и не надо свободному.. перед ним всегда было есть и будет все открыто) ) так что не стоит тратить время на рассуждения о мертвых.. так как закрылось только то что умерло и не безопасно) извените если не понятно пишу))
Маркса начитался на ночь глядя? Или заразился коммунистическими идеями на каком сборище?
Может дедушка Л приснился?
Юлия Дульнева
13лет жила без замков, причём в большом городе. Психологически было всё против замков. решёток, железных дверей. Один раз, правда, залезли, взяли продукты, и то совсем случайно узнала кто и половину вернули))
Ну наворотил в своем вопросе... Однажды я услышала по радио такой вопрос-Чем отличаются пациэнты психиатров от пациэнтов нервопотолога ???Ответ мне очень понравился.. Так вот пациэнты нервопотолога строят замки а психиатра-живут в них...
"но кто-то должен стать дверью, а кто-то замком, а кто-то ключом от замка!!! "...
пока "между землей и небом война",не бывать дверям без замков, а замкам без ключей!!!
Gauhar Salimbaeva
Обязательно будет и очень скоро! После Армагеддона.... Те. которые останутся- больше не будут нарушать законы Бога.
И сейчас на Земле есть много таких мест.