Психология
кроме шуток..вы какую часть от наследства могли бы пожертвовать на благотворительность??ну очень большого наследства....
Если бы мне досталось большое наследство. Я бы купила заброшенный замок. отреставрировала и сделала бы приют для детей и животных. А жертвовать никому не собираюсь. Не верю.... Деньги на Луну летать есть. а для сирот нету?
Galina Markitan
метко..и как от этого нехорошо---на луну есть(((это важнее((
Эльзара Белялова
а меня возьмёте к себе в замок?? я могу быть и животным, и ребёнком)))
Никакую, потому что все равно кто-нибудь ее украдет на каком либо этапе Если мне покажется лишним, лучше раздам тем, кого люблю.
Не более десятины, как и положено :))
Сейчас здесь напишут мноооого - много правды и честности.
Тот кто отдал бы, не станет кричать об этом, а если кричит, то это не благотворительность, а пиар.
Galina Markitan
Ты как всегда очень прав..здравствуй Лёнечка!
всё уже принадлежит детям и пенсионерам...
как и положено --десятину.
Alena Cho
Эри, привет. Ответа не видела. Прошу прощения.
лучше делать благотворительность самому, не доверяя всяким фондам. А там уже по усмотрению.
сколько - 10% )))
Это смотря на какую благотворительность....
мои предки не для того горбатились что бы я их иущество по ветру пускал...
Galina Markitan
уххххххх ты)))))
от очень большого очень большую, хотя, как мы заем, Бог довольствуется лептой
пожертвования проблем не решают, а мои деньги пропадут!! !
Никакую!! !
Ответ Ирине: такие как философ никогда не будут своей жизнью рисковать!!!! они в сказки не верят и понимают больше многих))
Никакую!! !
ммм) )
Не знаю) ) Когда будет что отдавать.... Люди становятся жадными.... Когда ничего нет.... Им ничего и не жалко ^^
0%
Всё должно окупаться.