Психология

Скажите а вам снились сны как в Реальности? Вот вы спите и как будто не спите?) Это кроме шуток... много раз так было..

я даже поверила что это произошло на самом деле
Елена Горшкова
Лучший ответ
Эвелина Петровская а почему так?.. вот я например не видел грани между сном и реальностью... а вы?
меня что-то испугало ночью,
и я подошла к столу включить свет,
сунула вилку в розетку, а света не было,
стало ещё страшнее

и тут я проснулась,
оказывается, я не подходила к столу,
это был сон

так продолжалось около трёх раз,
и всё время мне это только снилось,
более того, я просыпалась из одного сна в другой сон,
что со мной иногда бывает

это последний из таких реалистичных снов
Да.
Мурашова Анна
Да, иногда бывают очень реалистичные сны.
Altunai
да.. и ужасы даже..
Да, у меня часто бывает такое. Например, сон во сне. Вот я понимаю что что -то там неприятное происходит и осознаю - надо проснуться, вроде просыпаюсь а там - продолжение... то есть сон во сне и я опять это понимаю и могу несколько раз стараться проснуться пока вдруг четко не пойму где я заснула и какие обои в моей спальне - тогда я понимаю что точно проснулась и осознаю все как прошедший сон.... но он был так реален, как наяву.
Еще раз 10 снились осознанные сны - это очень здорово, там сам делаешь свой сон и ты как волшебник - создаешь свою новую реальность и в управляешь ею.
Сабина*
Да, было. Это как большое кино, и в основном ужасы.
Да снились, еще снились осознанные, но осознанный у меня не долгие сны
Riddle For You
Было. Два раза. Если честно, я не знаю сны это или не сны.
Эвелина Петровская А что если не сны? Бехтерева тоже сомневалась во снах!)