Психология

Если ты проснулся,но как бы ещё не проснулся,вроде спишь,но уже и не спишь,снятся сны,а может уже не сны,короче-где ты?

Lu4Ik Lu4Ik
Если пошутить, то такое бывает на работе в ночную смену, когда уже как-будто что-то снится.. . и в то же время понимаешь, что не спишь.. . В этом случае точно знаешь, что на работе))).. . А если серьезно, то такое состояние можно назвать дремотой с полусонными мечтаньями.. . А если ещё серьезней, то это называется "осознанным сновидением"...Пробуждение сознания во сне - интересное явление, т. к. в данном случае появляется возможность осуществления своих фантазий и реализации желания приключений. Самыми популярными развлечениями во снах является полёт и секс. Большую долю того огромного удовольствия, которое доставляют эти сны, составляет живительное ощущение абсолютной свободы, сопровождающее осознание того факта, что ты находишься во сне, где нет ограничений твоих действий. Благодаря этому ощущению реальности всего происходящего и включению всех органов чувств, которые его сопровождают, осознанное сновидение может лечить как дух, так и тело.. . А потому осознанные сновидения -полезная штука))
Пантера Черная
Лучший ответ
Lu4Ik Lu4Ik оп-па))))во загнула!)))и с кем же ты там летаешь?)))....садись ка лучше в свой белый аэроплан... и прилетай ко мне!На яву!!!.или на морозе не заводится?)))))))))))))....тогда на лыжах))))
В пограничной зоне между двумя мирами - вот тут-то и находится все самое интересное, здесь человек и получает всякого рода подсказки, откровения и предзнаменования. Пока ум не включился в свою работу, сознание чисто и воспринимает информацию из Действительной Реальности. Потому мудрецы и советуют остановить работу ума, чтобы сознание могло и в бодрствующем состоянии видеть и воспринимать Реальность. А ум этому мешает, потому его и называют "великим убийцей Реального".
в своём доме за компом внимательно читаю Ваш вопрос
Ленa .
В другом мире.
уже здесь, но еще не здесь