Психология

Скажите; Вы делите людей на плохих и хороших, этому отвечу , этому нет ? Или только вопрос не взирая на лица?

Конечно делю, мне неприятно отвечать тем, кто проявил грубость или вообще отвечает по хамски, лишь бы обидеть, не смотря на то, что ему тут никто ничего плохого не сделал.
__
__Guzelya __
Лучший ответ
Делю - если кто-то меня когда-то злобно послал на три буквы, его вопросы перестают для меня существовать.
Сначала смотрю на вопрос, потом на аву. Отвечаю, если есть, что сказать и можно это сделать достаточно коротко.
Светлана Цахер
вопросы бывают глупые. умные. заумные. а я отвечаю лишь на интересные.
В основном смотрю на вопрос.. . а лица.. . у многих тут просто маски...
Марина Одрова
Валентина Григорьева твоя маска "девственница-утопленница"...)))
конечно только на вопрос смотрю, откуда мне знать кто этот человек есть на самом деле?
Я всегда смотрю кому отвечаю.
Конечно только вопрос
Как я могу сделать выводы о человеке, практически его не зная?
А о уровне его развития и отношения к чему-то конкретному по вопросу-ответу можно судить достаточно обьективно (со своих позиций, конечно)
Марина Мишина
вообще не делю людей на плохих и хороших... нет таких, есть качества эти в каждом из нас и перетягивает то одно то другое в зависимости от многих условий... а вопрос? отвечаю когда становится вдруг интересно или весело либо что-то трогает, хотя должна сказать, что иногда и сами люди бывают очень интересны, но это не часто, наверное оттого что сами невнимательны... вот как-то так))))
Оля Просто
никогда над этим не задумывалась)
Здесь встречается наибольшее число больных людей, поэтому надо смотреть кому отвечаешь. когда мой чёрный список перевалил за 500, я перестал с ним сверяться руководствуясь памятью.
конечно главное это вопрос - как задан, как написан, сколько написано, какие ошибки, уровень и т. п.
Людей на плохих и хороших не делю. Только на тех кому Нужен мой ответ и кто обойдётся. Или просто поприкалываться, Тут такие экземпляры попадаются - не могу отказать себе в удовольствии.
Анна Болотова
вот сегодня за вас зацепилась совпало а потом бог ведает
И вопросы выбираю, и их авторов тоже
Странно, а что Вы по вопросу можете определить, что писал его человек хороший или плохой? Я отвечаю на те вопросы, которые мне интересны.. ну и на которые я способна ответить...
На некоторые не отвечаю из принципа
Анна Малахова