Психология

Что в Вас заставляет любить людей?

я не люблю их.
Светлана Авдошина
Лучший ответ
Я люблю каждого человека) Каким бы он не был) Потому что как любит Бог нас, так мы и должны любить всех людей)
Зиля Акирова
хм, ну скажем так - любить приятно, ненавидеть неприятно.. . люблю знаете-ли делать то что приятно.. . наверное в отличие от большинства...
"Я сижу у окна. За окном - осина.
Я любил немногих. Однако, сильно. "
(И. Бродский.)
У меня нет причины, не любить их.
Любить - это же не значит, что целовать взасос.
Относиться так, как бы если лубил, уже достаточно.
Ангелина Аххх
Сколько у тебя лиц Дмитрий? Меня заставлять не надо.
Екатерина Бондаренко С Вашего позволения - не менял.
смотря каких людей, всех невозможно любить и зачем их любить
Ирина Старцева
Желание помочь.
Юлия Кузнецова
само как-то получается. Наверно потому что как к детям отношусь,
от того что люди когда то не знали о силе притяжения, не говорит о том что они не разбивались прыгая со скалы. .
точно также и с любовью к людям: -на самом деле существует одна душа, одно строение, которая ощущает себя разбитой в виде нас, людей. .
мы эту силу единства можем осознавать, а можем и нет.. но то, что она постоянно действует, заставляя нас любить людей-нет сомнения.. это давление (сила заставляющая) ощущается нами в неосознанном состоянии как (ну давайте назовем это) экзистенциальная пустота..
Мария Гринберг
Заставлять, значит насиловать.. . Любовь и насилие не живут вместе...
Olga Khm
Ничего. Добровольно.
Если я правильно поняла, что меня заставляет ВО мне? Во мне есть прежде всего Душа. Она просто любит всех, но не заставляет меня делать ничего. Она просто возбуждает во мне Любовь, как магнитное поле возбуждает ток в проводнике.
Чувствовать себя свободно в Комнате Директив и Консультаций никак
невозможно.
Врожденная особенность натуры. Я в школе работаю с удовольствием.
Ксю Би Дуби
понятия не имею может воспитание мне мама говорила что людей нужно любить и я то же говорю своим детям. всегда находить в человеке прежде всего хорошее. и строить о нем свое собственное мнение
Ксюша :
Я люблю всех. А меня почему-то не все. Что их заставляет меня НЕ любить?
Заставить любить-это нереально.
Терпеть ненавижу!
я зостовляю людей любить сибя
Gul`nara Askarova
нужно искать всё положительное везде! это относится и к людям!
а у меня есть подруга, вечно несут чушь, матерится, вредная невероятно.. . но на неё можно положиться
нужно уметь любить за что-нибудь
Любовь начинается с принятия. Как принять человека? В книгах пишут, что мы в другом видим, прежде всего, то, что есть в нас. То есть, если присмотреться, в каждом можно увидеть что-то такое, что есть в тебе. Возникает вопрос: чем Я лучше, чем ОН (ОНА) ? Принять другого - это значит, принять, прежде всего, самого себя.
То, что "Бог создал человека по Образу и Подобию Своему... " ссылка на библию.
всё зависит от опыта, что заставляет или любит их, либо нет.
Какие люди, такие и мы. В общей сложности.