Психология

Кого называют разлучница/разлучник? как можно разлучить двух любящих? и чем они разлучают-заставляют в себя влюбиться?)

а как можно заставить себя полюбить? человек же делает это по чистому велению сердца, добровольно и осознанно находит Свое... так как это Свое может его разлучить если он/она сам/сама не захочет уйти от бывших отношений? я понимаю назвать разлучником/цей человека который намеренно производит процесс разлучения - т. е. чем-то шантажирует, заставляет разбить отношения, а если тебе дают выбор - или там или там - где же тут разлучение, если тебе дают свободу выбора? И еще вопрос- а есть ли смысл метать бисер перед свиньями если они все равно будут держаться своего ложного и искаженного абсурдом мнения?
двух любящих нельзя разлучить.
Дашуля Жарикова
Лучший ответ
7 в одном флаконе..
круто..
и на который по счёту вопрос ожидаете ответа?
Dauriya Matenova
Того, кто влез в чужие отношения и разбил их.
у человека разум не работает в этот момент, он другим местом думает. поэтому выбор его не совсем осознаный. а то кто его уводит-пользуется этим, потому что кроме временного помутнения есть расчёт.
Словом можно и убить, а не только разлучить.
Как можно заставить себя полюбить? - Воздействуя на половые инстинкты.

Человек же делает это по чистому велению сердца, добровольно и осознанно находит Свое... так как это Свое может его разлучить если он/она сам/сама не захочет уйти от бывших отношений? - И это далеко не так.

Я понимаю назвать разлучником/цей человека который намеренно производит процесс разлучения - т. е. чем-то ШАНТАЖИРУЕТ, заставляет разбить отношения, а если тебе дают выбор - или там или там - где же тут разлучение, если тебе дают свободу выбора? - Скорее не шантажирует, а интригует.

И еще вопрос- а есть ли смысл метать бисер перед свиньями если они все равно будут держаться своего ложного и искаженного абсурдом мнения? - Нет.
считаю что уводить чужих парней или девчонок - категорически плохо что бы там не говорили о свободе выбора. А если людям предложат свободно и безнаказуемо выбрать сделать что-то нехорошее? Ведь многие согласятся попробовать.
Катя И Лера