Психология

прилично ли отказывать в дружбе незнакомым людям?на проекте..

Теперь считаю, что прилично, т. к после принятия дружбы у меня вскрыли пароль и стали вместо меня отвечать на ОТВЕТАХ. Теперь взяла все новое и всю страничку закрыла.
Наташа Харанутова
Лучший ответ
Прилично, но жестоко. Пусть лучше предложение подружиться висит себе и висит, оно же есть не просит.)
Инна Павлова
я отказываю (
честно.
вполне
кто ж может заставить..?
ну как можно дружить с человеком, если не знакомы? может пусть хоть пару слов напишет, что он вдруг придумал дружить
Раньше я тоже думала, что неприлично, и принимала всех подряд. И среди хороших людей такого дерьма понабирала, что пару раз приходилось закрывать мир, и даже ящик, чтоб послетали все.
Считаю, что прилично.. Друзей не должно быть много...
Такая дружба бывает весьма скоротечна. Иногда приходится отказывать, т. к. уже научена горьким опытом. ( Тут надо интуичить.
Ольга Луб
Че за дружба такая, не цепляет.
Татьяна Лашук
в интернете слово Прилично уместно и теряется только в значении википедии
свободу выбора никто не отменял
перед чем отказывать не надо сразу в друзя принимать что бы сразу отказывать в дружбе так не хорошо поступать ((((((
Прилично! И обижаться не надо!
Прилично. Если незнакомые люди хотят подружиться, пусть сначала представятся и озвучат цели знакомства, а потом предлагают дружбу.
Lyubov Rukavishnikova
знаю так: приличней отказать сразу, чем потом! )))
Да, прилично, гораздо неприличней соглашаться, когда не хочется. И по отношению к другому человеку тоже.
Не знаю, наверное прилично. Но человеку может быть очень обидно.
Tatyanka Khudyakova