Психология
Что бы вы сказали о человеке, который ведет себя по отношению к вам по принципу:
дверь открыта- дверь закрыта, дверь открыта-дверь закрыта, дверь....
Я расстаюсь с такими юдьми сразу после первого "закрыто".
Контрацептив...)
Никак) ) Пусть что хочет, то и думает) ) Это его дело))
Дело не только в этом человеке.. . Это - обычная жизнь и ...Закон Причины и Следствия.
Значит, я сама когда-то по отношению к нему или другим была непостоянна. Потому отнесусь философски, без обид. Если этот человек мне близок, т. е. я вынуждена с ним общаться, значит, буду отрабатывать свой энергетический долг с честью . Когда-нибудь отношения стабилизируются либо совсем прекратятся ( в случае полной отработки кармических связей ).
Значит, я сама когда-то по отношению к нему или другим была непостоянна. Потому отнесусь философски, без обид. Если этот человек мне близок, т. е. я вынуждена с ним общаться, значит, буду отрабатывать свой энергетический долг с честью . Когда-нибудь отношения стабилизируются либо совсем прекратятся ( в случае полной отработки кармических связей ).
Лариса Горобец
О, как интересно! Напишите мне , пожалуйста, про кармические связи. Это что, пока они существуют, отношения будут поддерживаться и как это? И что это такое?
Лариса Горобец
Значит, я и второй раз должна простить человека, если первое прощение пользы ему не принесло?
Не совсем понятный вопрос. но ясно то. что Вас с ним разделяет дверь.
попробуйте перестать быть "дверью"....управляйте взаимоотношениями сами.... про себя могу сказать что возможно после первого "закрыто" я еще подумаю... как, что... почему... поищу причину.. но если все повторяется... сделаю так, чтобы двери больше не открывались... пусть стучится в другие... а я свою кому-нибудь другому открою..
Тут говорить ничё не надо, увёртываться нужно, чтоб по лбу не получить...
этот человек не может никак подобрать ключи... или не хочет)
Либо послать, либо принять таким, какой есть...
я бы зашла, когда дверь открыта, и больше б не выходила, что б не пришлось увидеть замок.
Чаще это люди не определившиеся с собой как с личностью, не выбравшие свой путь в жизни, так что по ситуации.
Похожие вопросы
- Как Вы думаете стоит ли надеяться на отношения с мужчиной с принципом...
- Ваше отношение к людям которые ведут разгульную жизнь, даже после 30 ти и до конца...
- Как думаете, какой муж вырастет из оболтуса 17-лет,который ведёт себя как клоун и сатир в одном лице,и выйдут ли за него
- Представьте себе человека любого пола, любого возраста, ну например, возьмем мужчину среднего возраста, который вел свой
- Почему женщины начинают отношения с мужчинами по принципу "гордость ВСЁ, отношения-ничто" ?
- Почему людей, которые ведут образ жизни отличающихся от обычных подростков(стильная одежда и т.п.) называют пидорами ?
- Не думаете ли вы, что стопроцентно хорошие отношения с людьми в принципе невозможны?)
- Когда над вами иронизируют, подшучивают, и вообще ведут себя по отношению к вам по хамски, как вы реагируете?
- Если люди проявляют к вам излишнюю вульгарность в общении, ведут себя по отношению к вам вызывающе - что это значит?
- Я как вижу девушек притягивают сопливые парни которые ведут себя как бабы,а настоящие мужики не нужны!Че за фигня?!