Психология

Что бы вы сказали о человеке, который ведет себя по отношению к вам по принципу:

дверь открыта- дверь закрыта, дверь открыта-дверь закрыта, дверь....
Я расстаюсь с такими юдьми сразу после первого "закрыто".
Наталья Коновалова
Лучший ответ
Контрацептив...)
Ирина Краснова
Никак) ) Пусть что хочет, то и думает) ) Это его дело))
А)
Асель )))
Дело не только в этом человеке.. . Это - обычная жизнь и ...Закон Причины и Следствия.

Значит, я сама когда-то по отношению к нему или другим была непостоянна. Потому отнесусь философски, без обид. Если этот человек мне близок, т. е. я вынуждена с ним общаться, значит, буду отрабатывать свой энергетический долг с честью . Когда-нибудь отношения стабилизируются либо совсем прекратятся ( в случае полной отработки кармических связей ).
Лариса Горобец О, как интересно! Напишите мне , пожалуйста, про кармические связи. Это что, пока они существуют, отношения будут поддерживаться и как это? И что это такое?
Лариса Горобец Значит, я и второй раз должна простить человека, если первое прощение пользы ему не принесло?
Не совсем понятный вопрос. но ясно то. что Вас с ним разделяет дверь.
**дина **
попробуйте перестать быть "дверью"....управляйте взаимоотношениями сами.... про себя могу сказать что возможно после первого "закрыто" я еще подумаю... как, что... почему... поищу причину.. но если все повторяется... сделаю так, чтобы двери больше не открывались... пусть стучится в другие... а я свою кому-нибудь другому открою..
Марина Зозуля
Тут говорить ничё не надо, увёртываться нужно, чтоб по лбу не получить...
этот человек не может никак подобрать ключи... или не хочет)
Либо послать, либо принять таким, какой есть...
Анюта
я бы зашла, когда дверь открыта, и больше б не выходила, что б не пришлось увидеть замок.
Екатерина Кек
Чаще это люди не определившиеся с собой как с личностью, не выбравшие свой путь в жизни, так что по ситуации.
Ирина Л***