Психология
Ваше отношение к людям которые ведут разгульную жизнь, даже после 30 ти и до конца...
...конец тоже не вечен!!!! А дальше.... пустота!!!!
бывает привычки менять сложно)
молодцы.
Ирина Малышкина
почему?
Не понимаю и понимать не хочу .
если есть финансы то почему бы и нет
На здоровье! Как говорится.. . у меня соседу 38 лет - ди-джей в ночном клубе, со всеми вытекающими последствиями
Ирина Малышкина
вряд ли что это в дальнейшем будет-на здоровье...
Это их жизнь, мне по хрен.
Я вообще к людям спокойно отношусь. Кто и как живёт... им же самим решать. Главное не забывать... за все придётся платить по счетам.
Конечно, это ненормально, это несчастье для семьи. Знаю таких, прыгают из постели в постель, эгоисты самовлюблённые: ни дети им не нужны, ни семья.
Ирина Малышкина
согласна.
ну гуляют ну и что?
даже после 30? странно а что до 30 кутить это нормально а после уже нет? отношение к себе проявляется в образе жизни. не плохое и не хорошее а просто отношение к себе и понимание цели своего существования. кто-то для кутежа и нервотрепания другим живет он так внимание получает, кто-то понимает что на него положили и он внимание такое не хочет и старается иначе его получить поступая как то там по другому. а по сути если вы ведете разгульный образ жизни единственное о чем вас стоит попросить это не плодить для общества несчастных детей и не шататься пьяным по улице показывая нашей молодежи что это вообще возможно в принципе тогда с вас спросс маленький, вы слабое звено, тупиковая ветвь как теперь модно выражаться и вымрете сами.
Ирина Малышкина
до 30 ти ума набираются...
Нормальное отношение, они живут так, как им нравится, получают от жизни удовольствие или по крайней мере стараются его получить. Они не пытаются оправдать ожидания родителей или общества, и уже за это достойны уважения. Они свободны и не желают загонять себя в кабалу.
Ольга Постнова
ПОД СЛОВОМ КАБАЛА ВЫ ИМЕЕТЕ СЕМЬЯ, ВОСПИТАНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ НАЖИТЫХ ДЕТЕЙ, РАЗБИТЫЕ НЕРВЫ ЖЁН, МАТЕРЕЙ.
да пусть отжигают, я не завидую)