Психология
Я люблю тебя, ты знаешь?
Счастливая!:)
Первый раз это читаю.. .
В.с. Юрина
можешь перечитывать.
Я тебя тоже, Мэри, очень-очень сильно люблю) Ты достойна этого) Не нужно слушать тех, кто говорит, типа, ты розовая и прочее) Это простая дружеская любовь к подруге) Ведь ты мне подруга?)
В.с. Юрина
А ты сомневаешься?
ой) да конечно) , я тоже вас люблю)

спасибо, я вас то же, а если глубже посмотреть на этот вопрос, то наверное он должен откликнуться, да услышит он вас!
ЛЮБОВЬ… вы когда-нибудь вдумывались в истинное значение этого относительно короткого слова? Сколько смысла оно несет в себе?
Любовь может быть самой разной, начиная от любви к человеку и заканчивая любовью читать или вышивать. Но знает ли хоть один человек хотя бы немного о полном и истинном значении слова "любовь", когда любит не только сердце, а каждая клеточка, каждая молекула твоего тела, когда все вокруг теряет смысл и приобретает однообразный оттенок, чтобы тот, кого ты боготворишь, не сливался вместе с пестротой будничных дней, таких порой жестоких… когда ты думаешь о человеке каждую секунду, даже не подозревая об этом, когда расставаясь с ним на мгновенье, кажется, что прожил целую жизнь без него: скучную и пустую… любовь.
Любовь – предмет споров и войн вот уже тысячи лет! до чего же непонятное явление. Пожалуй, именно за это мы и ценим любовь и так безотказно и всецелостно поддаемся ее влияниюЛюбовь может быть очень разной. Любовь к близкому человеку, как родственнику, любовь к жене, любовь к сыну и своей семье, любовь к родителям, любовь к богу, неразделенная любовь.
Zhanar Suyeubaevna
Предмет воин и споров не любовь, а ревность, жадность, эгоизм и желание власти.
Вы все напутали.
Красиво Вы втоптали в грязь это чувство.
Глубже капните. Не от любви беды.
Вы все напутали.
Глубже капните. Не от любви беды.
Печально как то....
В.с. Юрина
Печально? Почему? Вас никто не любит?
и я тебя люблю
Нет) но я это учту)
Все люди братья на земле. "Да любите друг друга! " сказал Господь. Я тоже вас люблю этой любовью.