Психология

А знаете ли Вы, что те, кого Вы здесь не любите, даже не знают о Вас? мет кто-то зря старается?

*nastya *=)
мне проще - я всех люблю
Катюня Гарбузик
Лучший ответ
Татьяна Башкирцева ты свинья вонючая, никого ты не любишь.
У меня нет здесь тех, кого я не люблю)
не знаю ничего и знать не хочу... я просто отвечаю... ничего личного
А знаете ли ВЫ, что мне все равно....
И не старайтесь, слышите? Не надо, Таня правду говорит! =)
Татьяна Шмидт
какое счастье, хотя я лично тут никого не знаю, и меня не знают
Дана Кабанова
Вспоминаются старые истории под слоем пыли, пережитки которых, до сих пор, отдаются эхом в воспитании людей, Не когда считалось, что земля центр вселенной, и стоило аргументировать обратное, как толпа возгордившись незнанием и не на видя аргументы, делала из еретика, жаркое для собак. Да время не стоит, но отголоски пролетают сквозь века, хотя это по-прежнему остаётся та ещё история. Смутное время, правления монархов, гонения ведьм, стоило просто сказать что-то не угодное точке зрения соседа и кто-то облачится в шкуру еретика и кормит рыбок иль собак. Странности не кончаются, история течёт, меняется. И вот уже почти, но всё ещё история. 20 век правление тиранов, что спасали и убивали, с этим не по споришь, но тут опять сыграли отголоски, того что преследует людей в веках. Свобода мысли вновь в оковах и стоило сказать не то, и к стенке ставят за одно.
Смешная история )))
Не интересно злится на людей, при злобе вырабатывается энзим триптофангидроксилаза. Не смотря на то, что это составляющий элемент в выработке серотонина в мозге человека, есть побочный эффект, на момент его выброса, падает степень понимания окружения или как говорят помутнение сознания. Мне это не к чему, хладнокровный шутливый разум предпочтительней. А те кому неймётся, могут сами сыграть в ящик, ибо время на них тратить не рентабельно )))
знают... еще как знают
Если я кому-то не нравлюсь, а он об этом не говорит, то он, скорее всего, злится из-за пустяка или не может нормально аргументировать свою злобу, а если ты на кого-то злишься, то просто забей, ведь чем больше ты злишься, тем больше ты удиляешь ему времени.
Regina Staskevic