Психология
Цыганка: "Дай денег, а то прокляну". Ваша реакция?))
В ответ : Будешь приставать, сам прокляну.
На три буквы и ...пошёл дальше...
БОГ убережёт!
цыгане так не говорят!
Ирина Гаврилова
был случай.
Анастасия Плисюк
говорят....волос ещё до этого срывают у тебя с головы (или делают вид, что сорвали)
ая не поняла сначала вопроса))).... читаю ваше первое предложение так "Цыганка, дай денег, а то прокляну"....)))))....и думаю, о какой реакции вы нас спрашиваете, типа мы должны вообразить себя на месте цыганки что ли))))
Вернётся бумерангом:)))
скажу ей: "и тебе всего того, чего мне нажелала" .
p.s. цыганка так не скажет.
Ну вообще то... улыбка.)) )
Я неплохо сам владею техникой гипноза и внушения...)) )
Дай мне эту цыганку! Я с неё украшения сниму!)))
Бог нам судья- и тебе и мне... Главное не заморачиваться.. . Человек не дающий ємоциональную реакцию- устанавливает защиту, все, что она сделает- пойдет против нее, она єто тоже прекрасно знает, поєтому рисковать не будет. защиту
Проклятье к тебе сторицей вернётся. Так что закрой поддувало.
Никакой
" и тебе, дорогая, как и мне тоже - здоровья, счастья и денег кучу! "
Реагировать не стану и пойду дальше. Терпеть не могу попрошаек.
"Я сама тебя прокляну"
Мне легче отдать 5, 10 рублей, чем объяснять почему никогда это не сделаю. ;-)
Сейчас конечно не верю.. но в детстве я их боялась
Все незаслуженные проклятия силы не имеют для тех, кто с Богом ( написано в Библии) !!!Поэтому на пустые слова не реагирую! )