Психология
Ваша реакция: цыганка пытается остановить Вас на улице, а Вы не реагируете, и она вслед кричит всякую нечисть?
Не, я отвечаю. Про милицию, в которой она нуждается либо про то, что мне не до нее. А все остальное. Вы притягиваете к себе плохое своими страхами. Отпустите страх перед цыганами и перестанете провоцировать их на такое взаимодействие.
Не кричат и даже не хватают ...обидно даже ...млинн
А, пусть себе кричит - меня оно не берёт:):):)..
Я женщин не бью... хоть цыганку с проклятиями, хоть китаянку с дешёвым товаром)) )
Что я могу сделать? Идти дальше-молча.))
Никак. просто никак не реагирую. Я знаю, что меня невозможно этим запугать. Я ж и сама ведьма :)
смотря какое у меня настроение)) , чаще, просто прошла бы мимо и всё....кстати обращала внимание они ко мне не пристают))).... с детства ещё на это внимание обратила, в Москве на Курском их раньше оооочень много было ко всем приставали, особенно к женщинам и девушкам одиноким, ко мне - нет.... сестра один раз так всё отдала - деньги косметику-всю сумку наизнанку вывернула))) , потом говорит как током прошибло-типа что это я делаю???. всё из рук её выхватила обратно в сумку, послала её и ушла))).... ну вслед она конечно кричала, но моя сестра тоже не промах)) , а вот сегодня я бы к ней вернулась обязательно))).... так представьте прошла я мимо - она кричит мне гадости вслед.... я останавливаюсь возращаюсь и спрашиваю "так что вы там говорили, угу значит ждут меня всякие неприятности и смерь да???? ой!... как жаль, а я хотела чтобы вы мне погадали по руке на любимого, просто задумалась вот и прошла мимо, ну хреново всё будет, тогда что ж ладно, пойду я"..)))) вот как то так)))
У меня только так и бывает, но ни одно цыганское проклятье не сбылось.
А я иду в наушниках, слушаю музыку и не слышу, что она там орёт. ;))) Вот так современная техника помогает бороться с предрассудками. ;)
Спокойно говорю :"Твои речи - тебе на плечи! "
Сигала (ударение на И. актёр такой) знаете почему в холливуде не любят?
Зову ментов и говорю, что она продаёт палёные мобильники
пусть себе кричит.. её проблема, а уж никак не ваша. . на то и расчет, что вы отреагируете... ( мысленно послать её по известному адресу. . помогает почему-то)!
Я говорю ей, что мне некогда и ухожу. На нечисть не обращаю внимания, пусть кричит, воздух общий. Ко мне, правда, цыганки уже давно не подходят.
По харе.. . +тема - Прокляну!
поворот. реверанс. поклон.
не... ну канешн в жизни я б так не загналась) ибо лень.
Это её проблемы (((((((((((((((((((((
Пропустить мимо ушей, таким образом они пытаются запугивать.
Да пусть кричит.
не мне это кричат... не мне... главное пропускать мимо ушей слова лишь бы не задело
cказать "Со мной Бог... " прийти домой и зажечь три свечи себе за здравие и две свечи за упокой всего плохого.