Психология

Какая будет ваша реакция, если начать на вас кричать?

Юлия Алехан
Молча выслушиваю, затем тихо и четко говорю "идите на @#$." Мой мастер на меня теперь больше не орет. Просто он пришел в еще большее негодование от того, что я его выслушал полностью...
Надежда Богуславская
Лучший ответ
Рявкну в ответ.... и все замолчат
Юлия Алехан Здравствуйте, Странник!))
Если мне нужно поговорить с орущим человеком, причем без выяснения отношений, то я просто перехожу на шепот. На женщин особенно хорошо действует, если по работе.. . на автомате они понижают тон в ответ, и дальше можно уже разговаривать. Ну а если этот человек мне не нужен - игнорирую. Если нет возможности игнорировать или попросту уйти - ну что остается.. . приходится переходить к физическим процедурам. К счастью, такое бывает очень редко и только с крайне неадекватными людьми.
а вот када начнут ))тада и узнают)
Пожалею кричащего, причём искренне.
пойду покушать ...)
Буду отвечать ещё тише, собеседник начинает прислушиваться и успокаивается..
Юлия Васильева
Начну кричать в ответ! Просто терпеть не могу когда на меня начинают кричать! В довершение и послать могу на 3 веселых!
Анар Муксинова
Ты конечно-же, кричи. . Я отвечу: "Не рычи.. "
Елена Малетина
вуду
у меня ступор сразу
Ну если это будете вы, то положительная.
*3
*alena 3D*
Секунд десять я спокойно постою и послушаю, внимательно и с улыбкой глядя на кричащего.. . если не замолчит - развернусь и уйду.
Юлия Алехан Приветик!))
Обида и слёзы.. но потом, когда успокоюсь, могу начать морально издеваться.
Татьяна Литвин
Замкнусь в себе, орать в ответ не буду.
в голове начнется броуновское движение мыслей ))) и я отвечаю : не ори на меня, я тебя не боюсь !
Разная бывает, могу игнорировать и заниматься своими делами, н если пойдут в ход оскорбления, тогда уж все в ответ получат еще хуже, могу и драться еще.
ну если это не родственники, тут надо спок быть, закрыться в комнате, покричат и успокоятся
Отрицательная.
Вы что пьяны?
На меня никогда еще никто не кричал в жизни. .
кроме одного человека.. и тот смелый когда пьяный.
Нина Щерба
поход к стоматологу обеспечу, даже не сомневайся)
Марина В
довела что ли.... я ...
буду молчать с невозмутимым видом.