Психология

вопрос к тем,кого привлекают ужастики: что вы испытываете во время просмотров ужасов и всякой нечисти?

раз посмотрел не понравилось. остальное повторение одного и того же. мистика интереснее
Светлана Матвиец
Лучший ответ
улыбаюсь...))) )
мама моя возмущается моим пристрастием к ужастикам.. .
говорит - что это непотрЕбные фильми и ничему хорошему не
могут научить...)) )
я отвечаю всегда, что человек на этих фильмах учится у главного героя,
как преодолевать фобии и страхи внутри себя.. .
Это же так легко!!!))) ) Раз герою это по плечу, зничит не так все на
свете страшно... и все страхи победимы...)))
1. Любопытсво. Типа "а где предел изощренной фантазии у авторов этих ужастников".
2. Ожидание "А когда же страшно то будет? "
3. Озарение "О, точно, я ж кетчуп забыл купить! " )))
4. Разочарование "Блин, так ничем не удивили, не напугали и не оправдали ожиданий"
и
5. ООООООООЧЕНЬ редко "Брррррррр. . это надож так нафантазировать. Теперь я точно не усну, а вдруг там кто-то за дверью, а друг кто-то ко мне в сон проникнет, а вдруг ворота в параллельный мир опять откроются" и одновременно с эти что-то вроде некого удовлетворения "ну наконец-то что-то принципиально новенькое и "красиво" снято увидел... .
Вот примерно как-то так...
несколько вариантов) )
Либо я я правда пугаюсь, могу даже закрыть лицо руками, когда самое противное пройдёт, но так не интересно, зато потом ночью не могу заснуть, потому что мерщатся всякие головы бледных девочек вылезающие из углов -__-
либо меня берёт смех, да, есть такие фильмы, во время которых мне смешно, потмоу что события, происходящие там настолько тупы, что мне хочется заржать (при этом семья смотрит на меня как-то с подозрением)
Либо, когда бравый молодец выскакивает изза угла и спасает ВСЕХ, разочарование говорит само за себя. Потому что это банально и не интересно, все живы, а монстр подох -_-
Чаще всего интересно, что же произойдёт дальше :D
Виктория Трухтанова смех-как защитная реакция организма...
При просмотре хорошего ужастика в одиночестве, ночью, в тишине пустой квартиры - я пугаюсь)) ) А потом испытываю кайф от своих страхов. И вообще, благодаря постоянному просмотру ужастиков, избавилась от многих своих страхов. Хотя, люди обычно наоборот - посмотрят ужастик и начинают боятся всего подряд
Виктория Трухтанова а может проще? может сделан выбор к тьме...
Страх и любопытство: что же будет дальше????