Психология

Как вы считаете, можно ли хорошо делать работу испытывая все время психологическую боль???

Тем более если эта работа интеллектуальная? Но с болью... разве это нормально? Что делать?
*anuto4Ka *
Можно, если ты-профессионал,
а если сваливать все на психологическую боль, то дилетант это....
Юлия Ляпина
Лучший ответ
*anuto4Ka * Дилетант? :))) Забавно. Я с вами согласен, профессионал может работать и в адских условиях.
Грех хвастать, но я сам уже чувствую, что профессионал. Спасибо.
Да-да-да. Вам положен больничный. Только вот вопрос, кто его выпишет. Засветись только у психиатра - сразу на учёт поставят. Чревато
Так что старайся все-таки работать. Она, работа - ещё и лечит
С психологической болью ни то чтобы работать невозможно, с ней невозможно есть, пить, спать (сужу по себе).
Можно, но это сущее мученье. Но, если ты понимаешь - ради чего это (и это достойная цель) тогда и энергия появляется. И в конце концов все образуется - жертвы были не напрасны.
Можно делать и многие так делают и я не исключение. Идеальных условий нет
Иногда работа позволяет отвлечься. Даже если она интеллектуальная. Глупо сидеть, и просто переживать.
Veronika Antonovich
...Почитала ответы.. .

Но тем не менее, мы идем "вперед" и делаем.. .
Трудно, и понимаем, что был бы подъем Эмоций, куда бы лучше все получилось.. .

Общение, да, помогает, отвлекает, поэтому даже интеллектуальную работу
лучше выполнять в группе, в таких случаях. Иначе Вы как Одинокий пастух в холодную ночь,
так и "замерзнуть" можно, и овцы разбредуться, им без Вас не пропадать, и будет им своя дорога.. .
А Ваша жизнь в Ваших руках.. .

Если так разобраться, мы с рождения делаем над собой усилия,
примеряя разное настроение.. .
Собственно на этом все и основано.. .
И мы только и делаем, что выводим себя из состояния Внутреннего Криза.. .

И все, что сотворил человек, служит для улучшения быта, удабства души!

Люди каменного века наверное тоже переживали подобное.. .

И вот еще, если так проанализировать, много Шедевров, разного плана,
было создано именно в состоянии сметения и боли...
Света Окрут