Психология

Какие эмоции и (или) чувства Вы чаще всего испытываете во время общения в Сети?

А=
Айдока =))))
Вы лично вызываете у меня чувство глубокого уважения, еще умиротворения, восхищения, я просто рада, что тут есть такой человек, остальные хорошие люди со своими мыслями, иногда изрекающие что-то умное и не очень ))
Svetlana Bivol
Лучший ответ
Айдока =)))) Вы меня захвалили, дорогая)..
Эмоции - положительные, иначе и делать здесь нечего)
с чувствами сложнее)

но отношение ко всем более, чем доброе)
Я не общаюсь! я за баллами охотник. общаюсь в реале только
От прикольно, приятно, интересно до пожимания плечами.. . физически)
Разочарование.
Я не раз в сети от собеседников получала по мозгам, и заслуженно и незаслуженно. Сейчас конкретно мне ничего ни от кого не нужно вообще. Устала. Если человек желает общаться, то пожалуйста, я буду рада вниманию виртуального друга.
Джива Атма
Разные: смеюсь, ругаюсь, шучу, откровенничаю и т. д.
всю палитру.
Приятные люди - приятные эмоции)
Ljudmlia Immonen
любопытство...
Алена Панова
Нейтральные, потому что я в принципе нахожусь у себя дома и не выпадаю из этого состояния.
Bagira Aytimbetova
Когда то, давным давно, когда интернет был не у всех и сидели в нем в основном умные люди, то были одни позитивные чувства, могла быть влюбленность, интерес, желание общаться, познакомиться в реале. И знаешь, так и было! Знакомишься в реале потом и общаешься. Люди были адекватными, т. к все понимали, что общаются с человеком, пусть и были иногда грубые фразы, но в основном все заканчивалось миролюбиво. Сейчас времена не те, кругом море тупых людей, школьников и просто мерзости. Никто сейчас зачастую не отдает себе отчет в том, что тут все живые люди, больше частью. Почти все пишут с ошибками (Ну например с малой буквы, это ж капец как сложно нажать клавишу ШИФТ) , короткими фразами, оскорблениями. Раньше было больно, неприятно. Теперь плевать на все, стараюсь общаться в реале. Интернет уже не то место, где стоит свои эмоции включать.
Cholpon Abdykerimova
Сарказм и ничего кроме.. . )
непонятность, неожиданность..