Психология

Ребята, на ночь глядя, давайте о чём -то весёлом, например-"одно неловкое движение- и ты отец".Есть тут кто-то с юмором?

Мария Шилак
Ха-ха-ха!! ! Странно, что такой вопрос возник у дамы! Интересно, мужики откликнутся?
Марта Николаевна
Лучший ответ
Есть анекдот такой... Девушка"Ты предупреди, когда кончать будешь... " Парень через несколько секунд"Предупреждаааааааааююююююю... "...))))
Изольда
Я тут с юмором... только мало его у меня, исключительно для личного пользования :-)))
И что тут веселого? такие отцы потом как кукушки - улетают, а матери из сил выбиваются, чтобы заработать и прокормить.
***александра ***
у меня наверно нет юмора. Ахахахагагагггооогооооооооо)))
Елена Тучина
Я вообще предлагаю что-нить весёлое замутить... если кто-то ленится или (мягко говоря) не слишком лёгок на подъём, то могу поделиться инфой: существует три способа сделать что-нибудь-
сделать самому,
нанять кого-нибудь,
или запретить своим детям делать это.
Ну, эт к слову.. .

А ещё есть сюжетно-ролевая игра, для тех, кому немного грустно...)))) )

Для игры Вам понадобится:
человек (вы сами) , ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки.

Как играть:
1. Надеваете колготки попой на голову,
2 залезаете в ванну,
3. встаете в ней в полный рост,
4. ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья.
5. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед.
=>Вы - троллейбус.
=> Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
=> А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай,
=> а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка *в один конец*,
=> а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то метро.
;-)))))

Может вы скажете: "Какая несусветная Чушь!!! ", и плюнете, прочитав весь этот бред, НО если вы улыбнётесь, то я буду очень рада!
Светлана Шилова Спасибо , пошёл наливать воду в ванную
Если когда-то у меня всё будет хорошо, значит я сдохла