Психология

Почему у богатых людей обычно мало детей, а у бедных - наоборот?

Богатые работают, потому и богатые. А бедные потому и бедные, что слишком много е. . детей делают. Работать им некогда. :-))
=) Аленький =)
Лучший ответ
Людмила Самойлова привет)))
соглашусь с твои ответом)) повторяться не буду)
Бог дает.
они не хотят может уже, а он дает и дает. .
а эти богачи со своими отпрысками в царствие небесное не попадут!
А тут все поголовно подарки господа в рай! Без егэ зачисляются задним числом
Наталья Попова
...да не бедные они - коль столько детей народили или воспитывают ...

а у богатых бедность душевная и духовная ...(ибо не могут понять, что с собой в мир иной ничего не возьмут -- надо духовное приобретать, а не материальное ...)
Кому голова досталась, а кому ...еще что то. Каждому свое.
Наташа Лёгкая
У бедных одно развлечение...
У богатого должен быть один наследник, чтобы не дрались дети за богатство, а у бедняка наследовать нечего, драться не за что, вот они и не ограничивают себя в колличестве детей.
У богатых-свои причуды! Некогда им отвлекаться на такие пустяки как "воспитание" детей-родил одного-нанял няню и вперед за материальными благами.
Nina Шейчук
От безделия им больше нечем заняться, как тра...!
Н)
Настена )))***
берут количеством.
Arisu No Kitsune
У богатых обычно на уме как стать ещё богаче, а бедные мирятся со своим положением, т. е. привыкают к нему и живут, и рожают.
Жаба их давит!! ! Или просто коцептративы могут позволить себе купить)))
Настя Легеня
Ну, это неправда. По крайней мере, половина. У бедных, действительно, детей обычно много. А из богатых просто наиболее известны малодетные. У них времени больше на работу уходит и на себя любимых. Хотя вот Хайди Клум, чем не пример идеальной мамы. Просто восхищаюсь этой женщиной.