Психология

Почему белые люди рожают так мало детей, в этом разве масоны или заговор какой то виноват?

Ксения Реутова
Слишком много сексом занимаются, от этого детей мало рождается.
Вся энергия уходит на сексуальное удовольствие..
Увы!
Оксана Ильязова
Лучший ответ
Ксения Реутова А чем занимались раньше?
Потому что понимают, что родить - это мало. Надо ещё вырастить, дать образование и вывести в люди.
Akzhan Karim
В богатых обеспеченных странах рождаемость низкая. Люди делают карьеру и бизнес. О детях задумываются ближе или даже после 30.
А в бедных странах больше особо заняться нечем, кроме как плодиться.
И от цвета кожи это никак не зависит.
Никакого заговора, просто изменились общие ценности...
Если еще век (!) назад ценности Библии имели цену, то сейчас
они сошли на нет, а это "предохранители" моральной основы общества,
их убрали, и мутный поток вседозволенности селем прошелся
по миру... и мы видим, то, что происходит.... Увы.
Яна Чернышева
эволюция, чем дальше, - тем меньше, еба
Продолжительное время уровень жизни выше. А значит меньше шансов на смерть потомства.
Юльчик .......
Потому что современная философия белого человека "жизнь в удовольствие для себя". Люди не хотят тратить силы на детей, тратить материальные ресурсы, брать на себя слишком много ответственности.
Раньше рожали не по 3-4, а по 7-10. Так, в среднем.
Отобрать компы, телевизор, презервативы и отрубить сотовую связь. Само пойдёт. Дело было вечером-делать было нечего)
Может, больше думают головой, а не другим местом. В сложных условиях размножаются хуже. Отдавая этому отчет, возможно в 21 веке контролировать этот процесс.
более ответственные
"белость" определяется не цветом, а помыслами и выбором и стремлением.

(посади чёрного таракана в темноту, через некоторое поколение он станет белым)