Психология
Я очень боюсь смерти,часто думаю о ней.Как можно от этого избавиться?
Исполняй Мои заповеди, достигай любви и страх убежит.
Зайди ко мне на агент дам медитацию на остановку ума поможет.
если молодая и так думаешь - сходи к психологу..
часто думать даже о хорошем вредно.
учись котролировать ментальные отправления
Cмерть - это только пробуждение. Мы вечны. Пойми это и страх уйдет...
Не бойся - это переход из одного состояния в другое. Вечное....
умререть -_-
Все боятся. Как избавится.. . да ни как. Постарайся думать о чём то приятном. Должно помочь.
Это фобия, лечится смехом. Ты же не боялась родится?
Есть много разных приемов в Ритмологи по устранению таких состояний :-))
Берёш книгу ЗОАР и перед сном читаеш, она делает чудеса.
Отдохни. Помечтай, когда будеш засыпать.
Восприми смерть как факт. Ты в любом случае умрешь, так же как и я, как и любой другой. Это неизбежный итог нашего долгого путешествия, под названием Жизнь.
Как кто-то сказал: Смерть - всего лишь конец любой дороги.
думай как о самом прекрасном...)) ) это смерть тела а душа возрождается!)))
когда то имел похожую ситуацию. советую прочитать книгу Майкла Ньютона Путешествие души. В ней собран десятилетний труд вышеупомянутого гипнотерапевта направляющего людей различных религий и соц. групп в то загадочное время которое происходит с нами после смерти. НЕ пожалей времени, оно того стоит, жизнь в сравнении со смертью гораздо тяжелее.
Надо сидеть голой за компьютером
умереть и не думать.. . сходи к психологу, гипнотезёру.. . а ещё проще внуши себе что этого не надо боятся...
ты не должна боятся. Все мы когда-нибудь умрем. Так зачем тратить время на страх. А ведь он не оправдан. Если бы только это можно изменить, но этого нельзя. Лучше пока есть возможность живи, общайся с друзьями, семьей, развлекайся - в общем, отрывайся по полной. Ведь в мире столько есть хорошего и прекрасного!!!
не боись.. . там не страшно...
просто начни думать о жизни... это куда интереснее.
а если честно, мне кажется у тебя просто нет проблем, и ты сама их себе ищешь, займись чем-нибудь... погрузись в учебу, работу, в семью в конце концов.. .
Эти мысли о смерти навевать может только "человекоубийца от начала" - дьявол. Дьявол удаляется, когда человек в молитве обращается к Богу. Просите Иисуса Христа о помощи и избавлении от влияния дьявола. Не было такого, чтобы Бог не ответил на искреннюю молитву веры.
"Просите, и дано будет вам. "
"Приходящего ко Мне не изгоню вон. " (Это Его обещания! )
Начните читать Библию и размышлять над ней.
"Просите, и дано будет вам. "