Психология
Ваши предки были коммунистами или они были беспартийные?
Дед по отцовской линии был коммунист, доработался до зам министра МПС, а по материной линии наоборот, дезертировал в Канаду, священник
Ох, кого только не было среди моих предков.. . От "орлов" НКВД до алкоголиков-диссидентов:):):)..
как-то никто в партию не звал. ни родителей, ни дедов-бабушек.
Не каждый мог стать партийным, принимали очень строго... .
Быть членом партии было очень престижно, особенно в среде рабочих....
Мои предки дрались с коммунистами
крестьяне середняки и купцы
Попадались и партийные в роду но честные и искренние в идеологическом плане, но от своих корней никогда не отрекались.
Предателей Родины и душегубов НЕТ!
Папа, дедушка и бабушка. Мама не была. Бабуля была медсестрой в «Нормандия-Неман» я ей очень горжусь, а дед в партию вступил во время войны.
Беспартийными к счастью.
И то и другое...
Были и раскулаченные, и партийные, и заключённые.. Сам и пионер, и комса, и было воли не видел. Яблоко от яблони далеко не падает. И это ничего не меняет.
Коммунистами по отцовской линии, по линии матери-так называемыми кулаками, поэтому им была другая дорога...
Беспартийные. А разве это сейчас важно? Мой дедушка рассказывал, что на фронте почти силой заставляли людей вступать в партию. )))
мои - священиками.
Они были.
мои предки были обезьянами, я - АТЕИСТ! :)
Ближайшие-беспартийными были.