Частично. Во первых, я лично знал своих родителей. Что уже немало. Во вторых, одного из дедушек и одну из бабушек. Про некоторых других мне рассказывали, а кое-что можно и прочитать.
По чисто мужской линии мне достались мелочный деспотизм, слегка уравновешенный уважением к людям и другим живым существам, болезненное самомнение, кривой нос и неутолимое желание служить Отечеству.
По чисто женской - ум, нежелание подчиняться, добрые глаза, мечтательность и привычка к чтению.
Подозреваю, что от других моих предков во мне гораздо меньше. Например, среди них были буржуи (владевшие Балтийским пароходством), инженеры, музыканты, служилые дворяне и настоящие герои (разных войн). Не то что бы во мне ничего этого не было, но проявляется слабо...))
Психология
Вы знаете. кто были ваши предки? Генеалогическое дерево. Что в вас от них?
гены.. наверно)
Полное уныние полного несоответствия предкам... а от них ...благородство с разными акцентами)
вроде люди были, раз я на человека похож
Я знаю. Разношерстный состав))
"Аристократия" представлена незаконнорожденной дочерью (прабабушка по материнской линии). Это - фсё)))
Далее - купцы, хлеботорговля в Поволжье. И отъём всего в пользу пролетариата...
Вот думаю... когда ж начну, как купчиха, чай из блюдца пить))
Вот очень хотелось бы знать но.... увы. Знаю совсем мало, дедушка (мамин отец) СЛУЖИЛ ФЕЛЬДШЕРОМ в Кубинском пехотном полку. есть его документы у меня, читала в интернете про этот полк, есть фотографии, дедушка со стороны папы погиб в 1 Мировую войну, а мать его умерла во время эпидемии испанки. Папины предки были из Италии, мастера кузнечного дела.
в двух поколениях правнуки, судя по фото - 100% копии своих прадедов и прабабок, жаль более ранних фото нет
точно не знаю, но порой так и тянет на деревья...)
Это не имеет значение. На мне мой род прервётся
Знаю, почти все погибли в войнах.
Да! Я Граф!
Нет. Вообще пробел. Туда и сюда. По отцу и по матери.
Если бы ты видела мою бабушку,
Мать моего отца...)) Такое идеальное лицо)
И она у нас... в общем, во мне частично
Течет голубая кровь, самая аристократическая.
Но это я только отвечаю на вопрос. Ничего не значит.
Никаких дворянских движений...
У нас у всех тонкие черты лица, утонченные кости,
Запястья, пальцы, ногти)
Но это, наверное, ничего не значит)
Ивана Шухова читала когда-нибудь?)
Мой близкий родственник)
Если бы ты видела мою бабушку,
И она у нас... в общем, во мне частично
Никаких дворянских движений...
Запястья, пальцы, ногти)
Но это, наверное, ничего не значит)
Ивана Шухова читала когда-нибудь?)
Мой близкий родственник)
Я граф
Аселя Наурызбаевна
Прям граф или потомок?)
Людьми были мои предки...