Психология

Как жили ваши предки, когда вас еще не было? Что вы знаете об этом?)

восстание поляков... 1843-го.. сибирь... пасека, каменоломня....

дед -- комдив на восточном фронте... сжег огромный дот японцев...

взял в плен.. оставшуюся полдивизии... отобрал у генерала родовую катану....

второй - генпоркурор НСО.. в 39-ом -- репрессировали... в 41-ом - расстреляли...
мать с сестрой и с бабушкой остались на улице... в сорокоградусный мороз
Роза Бакусева
Лучший ответ
Очень даже неплохо знаю всех предков по всем линиям до шестого колена...
По некоторым линиям - знаю до девятого колена...
Из того, что знаю, могу сказать, что были очень интересные и нетривиальные люди...
Знаю подробно всех предков по отцу до 1719 года даже умерших в младенчестве-13 поколений по отцовской линии. А по материнской до прадедов. Нашла, познакомилась и дружу с троюродными и четвероюродными сёстрами. Побывала на родине своих предков. Прочла все мемуары и книги о местах проживания моих предков. чтоб понимать какие события происходили в тех местах. Про дедов-прадедов знаю всё1 досконально. Архивы и музеи-моё всё.
•°• Death Note •°•
Почти всё
супруг сейчас заканчивает исследования по генеалогии вкл ДНК анализ и архивные исследования по мужской линии моих предков со стороны отца ..уже известно не мало) много интересных значительных людей, о родстве с которыми я даже и не подозревала, как и об исторической родине по одной из линии предков)
у меня они простыми были.. огороды, животные .. много детей..
Дана Цумина
В заповедных и дремучих
страшных Муромских лесах
Юлия Заварина
Знаю. Я из старинной семьи с традициями.
Хорошо жили)
Серый Ангел пещерный вопрос только их испортил.)))
Все мы из Эфиопии вестимо! http://www.garshin.ru/evolution/anthropology/homo-chronology.html
Знаю очень многое о них. Но, самое главное, это то, что они возлагают на меня большие надежда, в смысле, что я дополню то хорошее, что они сделали и подправлю все, что будет в моих силах из их ошибок.
да, как и все -уныло! но все это ради одного - появления меня -светоча )))
Елена Дудко