Психология
Дружба между женщиной и мужчиной - миф?
Реальность, когда мужчина не видит в женщине женщину, а женщина в мужчине мужчину :)))
я дружу.
Не, есть такая фигня) )
Нет - даже когда они дружат организмами :)
Конечно миф, кто-то из двух надеется.
Нет.
вы такое большое внимание уделяете иногда пиписькам своим.... задавая такие вопросы.. просто диву даешься ((( сорри... конечно... но все же.. .
да какая разница... если женщина... например... дружит с мужчиной уже много лет и иногда.. когда им двоим этого хочетс. -занимается с ним сексом.. или с подругой... если им это надо бывает.... все это такая ерунда.. тело вторично, но и оно требует своего.... вот что в душе при этом происходит и как она относится вообще к мужу.. подруге или другу... вот что еще важно бывает... .
словно какое-то особенное отношение почеркиватся.. если только вступил в сексуальную связь по требованию тела... можно и обуздать.. конечно себя.... был бы смысл только.... как Вы сами себе это объясняете.... и прочее.. прочее.... умение управлять собою - это уже тоже другой вопрос... умение анализировать себя.. других... стараться увидеть объективно ситуацию со стороны.... котроль, если нужен.. .
жизнь одна.... второй раз... сохранив всю память об этой.... другую не дадут.... для кого стараетесь то? для того... кто не видит что внутри?
здесь передачу Малахова смотрела.. "Детектор лжи"....и все ясно.. как устроены люди внутри.. да пусть эта.. баба,... что там играла у него в первой передаче.. не дает другу.... или подруге.. если хочет даже.... а что толку то?... я бы все равно не хотела быть ее мужем (((
вообще такое явление как дружба - миф
всегда буду считать, что миф!
Без сомнения.
После того, как были любовниками, можно дружить. Но для этого ещё интелект нужен. Именно это и есть "платоническая"любовь, которую многие путают с невинной .Но это уж высший пилотаж.