Психология

а что может двигать человеком, когда он бросает этот вызов (обществу)?

Настя Элис
Какие то принципы, убеждения... к примеру даже вера убеждения, менталитет, воспитание.... да что угодно, что играет важную роль в его жизни.
Aigerim Bularkieva
Лучший ответ
Обществу не угодить, мнений будет очень много... .
И потому свое дороже ))
Катя Котова
)) пламенный мотор.. и не в области сердца) )
___________________________________________
Света) ) ты ток не нервничай) ) в твои 50 это ни к чему. Какой вопрос такой ответ. и если он не совпал с твоим мнением.. эт не повод писать два письма одинковых в личку)
Бит, хиппи, рок-н-ролл, панк, "я понимаю Христа - лучше, чем вы", " Я - популярней, чем Христос", "Христа - нет", "Меня и вас.. . никого нет", "Голубая луна-а!.. " и т. д. ..Смелая или эпатажная индивидуальность человека, которому плевать на то, " что о нем люди подумают"...
Общество может бросить его
У кого как. Для одних это необходимость развития личности, для других способ погнуть пальцы особо не утруждая себя мышлением.
Вопрос для болтунов. Здесь никто вызов обществу не бросает. А только перпиздели и разошлись. Понты. И если хоть какая-то овца или чмошник скажет здесь, что кинул вызов обществу, то пусть зароются в клюкву и жуют опилки. Охуенны кидаки - писатели, кидающие свою лоховщину и бездарщину сюда)))
Елена Изъюрова
Только собственне комплексы неполноценности.. .
Milady S
Иногда нежелание быть заурядным, иногда просто желание жить для себя а не для мнения окружающих. Другие натягивают на себя маску, не хотя раскрыть свое истинное лицо или под ярким, нестандартным образом пытаются скрыть свои проблемы и недостатки.
А есть люди которые просто и внешним видом, и своим поведением пытаются самоутвердиться, обратить на себя внимание окружающих.
бросать вызов.... ёбществу.... сколько громких слов...))))) ) что двигает? да что угодно. щас я стану ковыряться в каждом, чтобы отыскать какие-то подвижки в его сознании....)) )
__________________________________________________

"ответь СЕБЕ честно (если сможешь, конешно) , ты хоть раз не разоралась, когда задели твое САМОЛЮБИЕ? Уверена, прешь, как танк ...до хрипоты.... Но ведь это просто склоки.. . а вот возразитть тому, от кого зависима, ты не способга... Мне можешь не отвечать)) ) "
______________________________________________________
деточка, а если не писать мне в мыло всякую хуйню, тебе чего, собственно, от меня надо? а то я очень не люблю загадки ваши разгадывать. все такие ребусные до посинения.... ты бы по русски, чего хочешь?
Miki Allen
Идея в которую Он свято верит...))
только общество (тоесть его окружение)