Психология

Садисты объявили вызов обществу, что Бога нет, иначе бы он такое не допустил и они бы понесли наказание или

Вообще не родились такие твари?
Rima Sokolovaite
Нет охотника на охотников, пока. Мы в юности на живодёрах испытывали новые изобретения: арбалеты, рогатки, батарею конденсаторов, заставляли держать в руках зажжённые петарды, и просто морально и физически уничтожали. Их было не жалко и это чертовски нравилось. Единственный страх - получить зависимость и самому стать таким.
Кристина Великая
Лучший ответ
Прошу, не публикуйте такие картинки пожалуйста. И так в мире хватает насилия, это больно смотреть, но не каждый может повлиять.
Еще раз, спасибо за рекламу шок-контента. Миллионы троллей-школьников, которые тут ошиваются, уже побежали смотреть и подражать....
Inna Slusneac
Военные, Полицейские, Спецслужбы, Психиатры, Психологи, Врачи, Учёные, Учителя могут дать знания о том, как в этом замаскированном психотронном концлагере можно научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать вредносные программы и вредные мысли в мозги, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, научиться сопротивляться и не подчиняться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Дело в том, что скрывают информацию и знания о тайной чипизации Населения и о замаскированном психотронном концлагере на планете Земля, скрывают информацию и знания о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а Людям насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, нет возможности на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, нет возможности создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, вот и результат получили.
Надо решать все вопросы, связанные с причинами проблем.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Альбина Дударева Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба = это похоже на наказания?
Эта компьютерная программа была создана Высокодуховноразвитой Цивилизацией для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, Духовно развиваются и физически развиваются?
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Альбина Дударева А когда Живых Раков кидают варить в кастрюлю и варят, а потом едят Раков, то это как называется?
Когда Живую Рыбу живьем чистят, с Живой Рыбы сдирают чешую и кишки вынимают из Живой Рыбы?
Когда с живых Животных сдирают кожу и шерсть отрывают с Живых Животных и с Живых Птиц?
Когда делают аборты и на абортах убивают Невинных Малышей, то это как называется?
Надо разблокировать Систему, создать условия жизни, чтобы не есть мясо Животных, Птиц, Рыб?
Альбина Дударева А сейчас на планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей. Так Некоторые Голодные Люди даже едят Других Людей и пьют кровь Людей, чтобы с голоду не умереть? Почему Дяди и Тети из разных стран не желают создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей? В чем дело?
Не смотри ты эти картинки, не порть настроение.
диктатор тоже в детстве резал бошки кошкам а сча сокойненько мочит людей..