Психология

В воскресенье Вы остались в городе... Причина? А чем собираетесь заняться? (после ответов здесь?)

Anna Evil
Остался:) . Туда, куда хотел бы - не могу, туда, куда мог бы - не хочу:) . Вот и остался:) . Чем заниматься? Понятия не имею:) . Так и буду здесь виснуть (время от времени заглядывая и на другие ресурсы:))..
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Взрослые дети уехали кататься на яхте (друг пригласил, такое нечасто бывает) , а квартиру одну (несмотря на сигнализацию и страховку) оставлять в выходные без присмотра у нас небезопасно. Днем схожу в фитнес-клуб поплаваю (5 минут ходьбы от дома) . Вечером уеду в деревню. Там муж.
Anna Evil Хорошего Вам отдыха и радостного настроения!!!!
Вчера мой день был очень тяжёлым... До сих ноги болят.
Так что... сегодня весь день дома буду, никуда не пойду. Даже если сама Биёнси мне позвонит
и позовёт сыграть с ней в бильярд-я ей откажу!
Юлия Плугарёва
Anna Evil А ноги (я надеюсь) от танцев болят?) - не говорите, что от работы, а то будем сочувствовать... (хотя многие и позавидуют - работа есть - уже хорошо!)
А у нас сегодня вечером город даёт салют.
Anna Evil Поздравляю! И город и Вас!
Всю неделю плотно работала в воскресенье надо убрать квартиру и, отдохнуть, сходить в салон поддержать красоту - потому и осталась
Л*
Леська **
Anna Evil Желаю всё успеть, не устать и получить огромное удовлетворение (особенно от результата "наведения красоты")
так бананы ещё не созрели--зачем куда то ехать?)
Продолжать валять.... ся
Саша Матвеева
только после отдыха надо отдохнуть :)))))
Anna Evil Желаю хорошо это сделать!
в принципе редко уезжаю.
съезжу за продуктами, позанимаюсь омашними делами
Anna Evil Желаю после этого ХОРОШО вам отдохнуть! Радости и удовлетворения от дел!
Я бы и рада куда-то поехать, но сегодня в танцевальном ансамбле, где я занимаюсь собрание и первое занятие после каникул, а завтра собеседование для поступления в колледж. Куда уж тут уезжать? А делать я ничего не буду - устала сильно, сейчас уйду из интернет-кафе и пойду домой отдыхать.
интересно, а как вы определяете - остался я городе, или пишу с КПК вне его? ! )))

ps в нашем веке, существуют средства связи.. . без привязи к определённому месту! )))
Анна Панченко
Anna Evil Не поверите - я догадывалась, что так и есть, но....Вопрос для тех, кто в городе
(Внимательно читайте вопрос!)
в тундре слишком бешеные комары летают, невозможно. вот и сидим в городе
Anna Evil А "химии" не боятся? - средств от них....