Психология
Что дает выяснение отношений?
конец всем отношениям))
С умным -как дальше делать общее дело. С амбициозным глупым лучше придумать сладкую ложь и отступить. Беречь нервы. Это последнее, что остаётся.
Уничтожение оных.
лицом к лицу не увидать.... тоесть, предпочитаю-Дистанцироваться, всё понять и принять верное решение
много даёт-любое. истиричное ли. осознанное... кому надо -сделает выводы.
Ничего хорошего не даёт...
Во-первых - это точки над i, во-вторых - это не конструктивно.
Смотря каким образом и с какой целью
Помогает расставить все точки над "И" .
т. Ань .. тока не выясняй.. . ага?
Чаще всего - проясняет расстановку сил пред боем.
К чему приводят военные действия - зависит уже от уровня развития и осознанности сторон))
А что делать - приходится. .
а там - как карта ляжет. Пан или пропал.
мордобой
"Для того, что бы испортить отношения, достаточно их начать выяснять".
удовлетворение своего интереса.
наживаем врагов
Вектор направление отношений ...
Ясные отношения...
Размолвку
В ряде случаев решение проблемы, с другой стороны выпслеск эмоций, с третьей стороны, без скандалов и ссор брак или серьёзные отношения долго не продержаться.
Стресс для обоих!
Возможность и повод для оскорблений.. . которые прикрыты причиной)
Оно не даёт, а отнимает.
Ясность. Не люблю мутные связи, наталкивающие на само-додумывание. Лучше прямо в лоб получить прямой ответ. И сама говорю прямо.
Все зависит от того, кто и как их выясняет. В любом случае, это эмоциональная встряска, стресс, переживания.