Психология

Что дает человеку выяснение отношений?

Как минимум, остаться без синяков, как максимум - услышать, понять и принять по - возможности...))
Алия Ахметкалиева
Лучший ответ
Всегда лучше разговор по душам, больше пользы.
Алёна Жукова
Меня только раздражает.
синяк по глазом
Ясность.. .)
Нюша Прелесть
Один на Один вдали от посторонних глаз Других Людей?
Или неожиданно без предупреждения и без объяснений начать качать качели с выяснением отношений на сцене среди Огромного Количества Зрителей,
или через интернет на Всю планету Земля?

Ответ получили.
Ответ.
Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами,
имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Многие из них вышли замуж Нецелками и Недевственницами, мудрые советы Старших не слушали,
убежали блудить до свадьбы,
занимались сексом до свадьбы,
целки им порвали жениться на них не успели или не захотели?
Почему честь Женскую
не сберегли для Мужчины, который женится и оденет Корону Жены на Девственницу и Целку?
Зачем до свадьбы Эти Женщины рвут дырки в их заднем проходе в попках при помощи мужских половых органов, а потом пукают постоянно ночью, "фляги свистят" ночью,
разорван клапан заднего прохода, пукают,
а бывает укакаться могут во время секса в их женский половой орган, если вдруг сильные толчки будут во время секса при помощи мужского полового члена в их женский половой орган во время секса, то задница с клапаном в заднем проходе порвана, какашки не держатся?

В рот берут мужские половые органы Мужчин, после этого замуж выходят Нецелками и Недевственницами с порванными задницами в образе Сосок, пукают постоянно ночью, фляги свистят ночью, порваны задницы в попках?
После этого у Этих Женщин Блудниц Похотливых хватает наглости пытаться оскорблять Мужей и при этом ещё пытаться мстить разными способами, пытаются самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, во время абортов жестоко и безжалостно беспощадно убили Своих Родных Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории?
Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Убитые тела Своих Родных по крови Детей после абортов не забирали на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
А вдруг Их Живых Детей аккуратно вынули из женских тел во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, а там продали в Порнобизнес и Наркобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство?
Может быть Их Дети Живые и им нужна помощь Их Родных?
Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, не хоронили в земле в гробу Убитые Тела Детей, не поставили памятник Детям, которых жестоко и безжалостно беспощадно убили во время абортов?

Мужьям изменяли?
Сестры с Сестрами в юности по пьяне сексом занимались?
Сексом с Женатыми Мужчинами занимались в то время, когда Его дома ждали Жена и Дети?

Их простили, дали им возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, они 2 раз вышли замуж,
что снова не так?
.::самая Милая::.
...дает что-то определенно, но смотря как выяснять, агрессивность - худшая из основ выяснения чего -либо.
Ирина Петухова
Он питает свое тело боли, которое заложено было в детстве, так он себя чувствует значимым, пытается доминировать))) картина мира "Война" в какой то мере вмем и каждому присуща, также как и картина мира "сотрудничество"
Покой
Svetlana Sokolova