Психология
Как радоваться каждой проблеме?
Воспринимать проблему, как очередной шаг своего развития!!!
а зачем радоваться проблеме, ее надо просто не создавать! хотя бы другим....
всё просто- нужно сказать себе, что нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать ещё хуже))
Этой проблеме должна радоваться душа, а не наш разум...
Сказать себе-мои проблемы делают меня сильнее! Мне помогает...
А смотреть на неё не как на проблему, а как на интересную задачу :)
если Вы сильный человек, то думаю, как вызов....
Ну, полезно выйти из повседневной рутины, и заняться чем то свежим.
Ура! Я становлюсь сильнее! И мудрее!
Я преодолела!
Быть готовой к ней)
С каждой проблемой плохой кармы становится меньше.
Воспринимать ее как препонесенный жизненный урок, делающий человека мудрее.
Стать духовным мазохистом)
Это все равно что сопли смаковать.
Уж радоваться найдется чему, нежали облеме.
Я не стремлюсь к такой высшей цели, по мне - так хотя бы более-менее ее спойоно воспринимать и не падать духом.
каком к верху и с улыбкой на все зубья
Настроиться на частоту Единства (нет страха, суждений, жить Сейчас) : оно просто здесь, без размышлений или напряжений и волна Любви захлестнет вас.
а проблема это, типа что? ну, как, это америкосовское слово, переводится на русский язык? Не знаешь? Ну, а хуля умную из себя корчишь?
Галина Савицкая
так это ты все заборы исписал?
Как дети-индиго.
радость придет опосля, когда она решится