несчастные и жалкие люди только могут радоваться чужому горю.
счастье человека в том, когда в нём нет завести и он всегда довольствуется тем чего имеет.
эти люди не понимают для чего живут, ведь Иисус не оскорблял Бога, он сказал эти слова типа в сторону Бога, а на самом деле он сказал эти слова вслух для людей, иначе люди по сей день не знали бы о том, о чем думал Иисус перед смертью.
<<Отец мой, прости их, они не знают что творят>>
Психология
Почему человек может радоваться чужим проблемам ?
Потому что на этом фоне его собственная жизнь кажется совсем не плохой.
Наверное, у Вас неправильное понимание этой ситуации и этой темы. Когда Люди помогают Другим Людям справиться с трудностями и проблемами так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, то вот в этом случае радуются мирному, честному, законному решению вопросов связанному с причинами проблем, потому что справились с причинами проблем, вышли из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Потому что они не его.
Потому что по своей природе он радостный?
социальная поведение
потому сравнивает себя. типа "не хуже других"
Зависть конечно же
Обычно, это - евреи ...
А также некоторые люди ---
с серьёзными психическими аберрациями ( психопаты ...) ...
Вообще, ген - отвечающий - за " злонамеренность " ---
выявлен и идентифицирован ...
( этот же ген - отвечает за такую черту характера ---
которую иногда -
определяют - как " злорадство " ...) ...
По своей этиологии - Это Чисто РЕПТИЛОИДНЫЙ ГЕН ...
...
А также некоторые люди ---
выявлен и идентифицирован ...
которую иногда -
...
Социален он
Потому что :
1. Эта/Эти проблема (ы) могут/может идти на пользу другого человека, и он рад этому
2. Человек с проблемами – чей-то враг.
Лидия Матвеева
понятно