Психология

Как вновь стать собой?

La
Lady_In_Dreams
=)
у меня кума всё время ключи теряет.. . от дома.... в доме=) искали раньше часами с ней... ну просто словно барабашка тырил! а потом нашли чудесный народный способ: берёшь чистую пустую кружку, переворачиваешь донышком вверх и ставишь на стол. накрываешь дно рукой и говоришь "отдай! " ...минута-две поверхностного осмотра - ПРЭСТО! - ключи найдены!
попробуйте, зозуленька.. . может и у вас барабашка завёлся? =)) стырил образ и ходит себе теперь по своим барабашичьим делам гордо растопырив увенчаные цветочками усы =))
Вилена Давыдова
Лучший ответ
Этим летом отрываетесь не только вы. К сентябрю само найдется!
Lady_In_Dreams Слава Бог-я не одинока))))
Да,скоро в школу---УУУУУУУУУ-,щас у людей вообще от меня голова-"крыша" стечет,я чувствую=)))))))))))
Сосредоточиться и вспомнить, где он был утерян:)
Любима И Люблю
Lady_In_Dreams Вот хорошая подсказка....)))грасиас.
Ищите, Амаиндига ...ищите! Тот кто ищет, всегда находит. Неважно что находит... важно, что что-то, да находит.

А то я смотрю... только, что была монашкой, а теперь кошкой.)) Зато в рифму)
Lady_In_Dreams Я тоже за Вами смотрю....присматриваюсь так сказать)))
снимите маску...
A.
Aidano4Ka* ...
Lady_In_Dreams Как же снимешь тут,а Вы пробовали?
Жизнь сама подскажет! Ждите!
Искать себя истинного!
Необходим немалый объем знаний эзотерических. Осознание. Чистка всех своих природ. Выстраивание (перестраивание) характера, а значит - определенные жертвы на физическом, астральном. ментальном планах.
ничего не нужно достигать. Нужно просто БЫТЬ, быть Самим Собой, контролируя проявления эго и изгоняя его исследованием «Кто я? » - Атма-вичарой, или различением между Истинным Я и эго, то есть между Я и "я". При возникновении любой мысли следует, сосредоточившись исключительно на ней, спросить себя: «Для кого возникла эта мысль?» , а после внутреннего ответа эго: «Для меня» нанести ему удар ниже пояса прямым вопросом: «Кто я и где его Источник?» , что приводит сразу к исчезновению мысли и приглушению эго. Промежуток между двумя мыслями будет при глубоком сосредоточении переживаться как "очищенное эго", как пребывание в Истинном Я.
Яна Косинская
Галина Курочкина Спрашивать себя "кто делает?", "кто думает" - душа или личность. Душа - истинное "Я". Личность временные природы (малое "я"), кторые должны со временем стать вычищенными проводниками души (для начала!), а потом и Духа.
Вы можете быть только собой.. . быть кем-то еще у людей не получается.. . Хотя иногда собой быть очень противно и неохота)
А образ.. . придумайте, что понравится) Притворяться можно, кем угодно.
остановитесь... вспомните тот образ который потерян... и по крупинкам воспроизводите его в себе вновь... это займет долгое время... но результат будет... гарантирую