Психология

Если боль ненадолго заглушить, она станет еще невыносимей, когда ты почувствуешь её вновь.. как справляетесь с этим?

Яна Шелестова
Да, с этим ничего нельзя сделать. Все равно есть те, кому нужна наша помощь и внимание, любовь. Очень многие одиноки, но скрывают это. .

доброй ночи)
Алина Назарук
Лучший ответ
Яна Шелестова отдельное спасибо за видео..
Терплю.
Наташа Козлова
если болит зуб и он обезболен кетанова, то он потом не болит сильнее чем до.
если болит низ живота и боль купировалась обыкновенной ношпой засчёт снятия спазмов, то она не вернётся вовсе, но если та же боль нестерпима и не снимается таблетками per os, то хорошо поможет ампула баралгина плюс ампула ношпы. Не смотрите что баралгин и сам по себе является составом из анальгетика с ношпой, прибавьте всё же ношпу и вколите внутримышечно. Если вы чувствовали боль такую при которой вам казалось что "низ" живота выдерают граблями, то после этого укола вы получите спустя 10 минут прктически ни с чем не сравнимое удовольствие после которого к сожалению скорее всего заснёте. Дело наверное тут в эндорфине. К сожалению генез физической и душевной боли отличается. И того же результата после обычного новопасита получить будет довольно трудно, но если боль действительно сильна то возможно стоит обратиться к психотерапевту за антидеприссантами.

Но по своему опыту если боль терпима, то лучше её не обезболивать, а бороться с причиной.
Чтобы в дальнейшем избавиться от рецидивов заболевания, нужно лечить не саму болезнь, а её причины.
Оля Григорьева
Боль - божья любовь. Выясните причину, и следствие уйдёт само собой. Для этого надо просто спросить себя, Бога, зачем мне это, почему, где кому я причиняю боль и т. д. Религии призывают через посредников общаться с Богом, но на самом деле можно напрямую спросить, ничего сложного в этом нет, если отбросить стереотипы.
Fati Moldojasynova