Психология
А как вы считаете? Физическая боль может заглушить психологическую? Стоит не стоит?
увы, не может, только добавит
Конечно может. Физическое воздействие лишает человека всякой психологии.
Зубная-может.
а вы попробуйте - палец в розетку. . а насчет СТОИТ - смутили ..
Алмуша Алмуша
uv
Конечно частично произойдет переключение ваших мыслей, у меня когда года 2 назад было тяжелое, в психологическом плане время, я его называл "черный год"(это из темы, когда говорят-жизнь, полоска-черная, полоска белая или светлая), а у меня был год, даже больше, сплошная чернота, так я научился по утрам (как только проснешься, тяжелые мысли лезли) переключаться, купил новый не знакомый мне навороченный сот телефон, брал его в руки и без всяких инструкций делал всякие настройки, мне это было очень интересно и тяжелые мысли уходили. Так и вы п%E
заглушить может . .но время не лечит - только глушит боль . .
жить . .просто жить! назло или вопреки - решите сами . .
Если удариться пальцем ноги.. . Это забавно)
Усилит
На первых порах да, но не на долго, придется снова и снова, а потом ощущения притупятся - уже не поможет...
А если с парашютом прыгнуть???
да. помогает даже в чем то
Да может!
"Стоит или не стоит? " хороший вопрос!
Не стоит! Потому что причинив себе физическую боль ты начнешь испытывать одновременно и физическую и психологическую! Прикинь! Ты себя загонишь! Даже если физическая боль будет какое то время сильней психологической, то физическая пройдет! И вернешься к исходной психологической (Здесь задумайся) !
Ищи другой путь он у каждого свой, тут ты себе должна помочь сама, потому что задаешься вопросом как избавится, и помни у тебя все впереди!
"Стоит или не стоит? " хороший вопрос!
Алмуша Алмуша
спасибо!