Психология

Слышал что душевнуюболь можно заглушить физической болью.

Так ли это, и какой спсоб лучше?
Щепку деревянную под ноготь загнать.
Я не шучу. Это - один из самых болезненных видов пыток.
Нина Чижова
Лучший ответ
Надежда Борисенко ууууууеееее... ты форменный садист... Песня такая была... про тебя...
Тяжелой физической работой. Такой, чтобы силы были доползти до койки и рухнуть
Любовь Денещик
счас душевно больные..
:) ответят
У меня никогда не было необходимости глушить боль. Но если появится, я обязательно попробую этот способ.
какие глупости.. мальчики.. раз дано.. переболейте, отстрадайтесь.. и не стыдитесь этих чувств.. а ходьба и свежий воздух со спортом, всегда от мелочной депрессухи помогает.. это факт!
Ирина Ершова
Смыла нет. Надо беречь и тело, и душу
Знаю, что голодовка минимум десять, дней помогает. Только вода и никакой еды.
Это как выколоть себе глаза, чтобы не видеть неприятных вещей. Зомби мир.
Перестать себя жалеть самый правильный выход
Светлана Зуева
Лучше физическим трудом оглушить или спортом
**
***tarana ***
Можно еще спортом заниматься, но да, физическая боль вырабатывает серотонин по-моему, короче гормон счастья, как и спорт
Ещё и не то услышишь
Близко к правде, только не боль, а цель. Идя к определённой (нетривиальной) цели, вы можете забыть о всякой боли.
Ирина Ванькова
конечно, надо с разбегу ударится головой об стену
Cktk-2005 Тоо Cktk-2005
Можно, но не нужно. Физическая боль залечивается гораздо быстрее. Не стоит истязать свое тело. Просто душе нужно больше времени, чтобы боль утихла. Нужно просто подождать За ночью всегда приходит утро.. и светлый день.
Юлия Шейдис
Бесполезно
Tatiana &&&
ну да... к примеру если себе руку отфуярить, то о безответной любви и вспоминать перестанешь)
Да, точно, помогает.
можно.
Я после развода был в глубокой депрессии но я не бухаю и не наркоманю поэтому тогда еще не сознательно я начал очень много ходить... Мой рекорд 150 км... не спеша с передышками... шел три дня... а так мог с утра выйти и не спеша пройти 20-50 км... за день... а сколько на велосипеде проехал... столько не каждый велопрофи проезжает за свою карьеру...
да, лучше работой
Лучше работой заглушать.